График в ТТХ

Ага, расскажи мне, тото там вся вмг по умолчанию в авто режиме работает и за тебя все игра решает

Не совсем понял о чём ты.

Давайте тогда еще графики расчета скоростей V1и Vr, посадочных скоростей, наивыгоднейших скоростей Планирования, градиентов набора, потребных длин впп и взлетных дистанций

От ручного управления триммерами смысла нет если честно они нужны только для того чтобы стабилизировать самолёт, а на автотриммировании он и так идеально стабилизирован.

Литерали уже в игре, а скорость закрылок тоже не помешала бы, сойдёт за посадочную.

А на глаз разницу не чувствуете?

Чувствую конечно но можно было бы сделать удобнее если бы в wtrti эта функция корректно работала.

Жаль у меня нет по рукой скрина что показать как выглядит номограмма расчета взлетной дистанции для Ту-114. То что есть в игре дано с потолка для непонятно каких данных

Секретные документы это всегда очень интересно!

Вау, ты описал ВСЮ текущую карточку, разве что макс скорость не врёт.

Давайте тогда её удалим и дело с концом, зачем труп пинать, зачем что-то улучшать

Карточка это фундаментально приблизительные данные. Макс скорость по прямой. Скорость УСТОЙЧИВОГО виража. Она не должна рассмотреть каждый из всех существующих в игре самолётов в лупу а с тем что она делает она вполне справляется. Для того чтобы она делала что-то большее потребуется провести большую работу которую оценят только упоротые в хорошем смысле этого слова.

А если эти упоротые потом ещё и жаловаться будут на то что что-то было не так посчитано.

У нас в игре даже танковые карточки врут. По мнению карточки по лбу башни pz iii j - 30 мм, хотя там 50, и 30 мм лишь по углам.

Литерали танкист навалил кринжа лопату, даже коментить стыдно

50мм там в маске, а сам лоб 30. Так то у кт в маске тоже много, но если дать ее то народ будет удивляться, схема брони на то и сделана

У него маска по всему лбу башни расположена и почти нет зон которые она не закрывает.

Для начала, я думаю тут по пальцам одной руки людей которые смогут прогнать площадку

Ну я в теме так-то за проголосовал просто нужно понимать на что именно приоритеты должны идти и идут у разработчиков. Сделать подробную карточку для каждого самолёта в игре - это сложный, но довольно бессмысленный труд. Сделать её хоть чуть более подробной было бы неплохо.

Прямо так и прёт мания величия с этого комментария. Как будто это не я метод разработал как к мышеджою обзорный трекер подключить, и то тут то там прошу править авиацию, а ты.

Прямо так и прёт мания величия с этого комментария.

Напомню, мой маленький разработчик, чёт раньше “большая работа” проводилась постоянно и хотя бы на форуме можно было найти подробности по самолёту. И да, таки можно было пожаловаться на циферки

https://old-forum.warthunder.ru/index.php?/forum/438-паспортный-стол/

Ну не совсем разработал, чужие архивы со старого форума поднял и серьёзно доработал, но так-то можно и так сказать.