Графика в игре

спасибо, я знаю, что я умный=) а вот вам надо еще подучиться =)
надеюсь, что со зрением у вас всё ок

Ну удачи нагружать карту и понижать фпс в 2 раза. оно ведь того стоит

умный

як

ой, ну вместо 400фпс будет 200… вот прям ужас то какой =)))
и да, так то мне всё равно, а вот у вас со зрением уже второй раз проблемы
изображение

ps
ммм, а что еще на этом БР может нести и С-24 (с БВ) и Р-60? =))))))

на 40х сериях если играть в разрешение 4K то при активации DLSS не мылит!
но разрешение текстур чуть ниже…
Ждем c нетерпением DLAA — сглаживание без масштабирования!
в целом с беглого взгляда не сразу увидишь разницу…
Зато у DLSS очень качественное сглаживание особенно эффекты.
и в целом по объективному мнению картинка более плавнее.
и задержка кадра меньше.
Странно почему до сих пор нет DLAA

Чел, если у тебя стоит лок фпс, а карта способна выдавать 200 фпс, то со включенным ссаа она будет выдавать 100, но из-за лока ты падения кадров не увидишь, но нагружаться она станет сильнее. Головой думать начинаем, неуважаемый

Всякие генерации кадров и длссы наоброт увеличивают задержку рендеринга картинки, держу в курсе. Так что это самообман

Ого, 2 ракеты вв и 2 ракеты вп. Либо чего-то одного по 4 штуки. Довольно большой запас полезной нагрузки. Да ещё и чучело не имеет маневренности и скорости. Но зато бр 9.3, время нагибать. То же самое, что харриера покупать, когда есть су-25 и а10

Подержите мое пиво
-латентность увеличивается только при FG (фрейм генераторе) и то не сильно, DLSS с технологией Reflex или Low Latency Mode задержка снижается значительно.
В игре это прекрасно видно при мониторинге фпс в расширеном режиме.

DLSS достигается впечатляющее качество как в статике, так и в динамике. Подобно суперсэмплингу, DLSS восстанавливает мельчайшие субпиксельные детали в игре - ветви, провода и другую геометрию. Простой суперсэмплинг в разы снижает производительность из-за многократного увеличения разрешения. Суперсэмплинг при помощи глубокой нейронной сети позволяет повысить не только качество, но и производительность за счет умного повторного использования ранее отрисованных пикселей.

Только я не уверен, что в игре dlss второго поколения. Уж слишком мыльная картинка.

В каком разрешении играешь?
на форуме где-то видел что v3.5

3440×1440. Даже в таком разрешении картинка сильно замылена при использовании dlss.

1 лайк

в стандартном разрешении 4к (3840х2160) у меня все четко идеально.
DLSS раскрывается как раз на высоких разрешениях…

чел, если вы в компах ни бум-бум, то не позорьтесь pls
плюс мало того, что вы слеповаты, вы еще и читать не умеете - у меня 400фпс без ssaa и 200 с ним

а самое важное, что лок как раз и нужен на мощных картах, чтобы снизить нагрузку на видеокарту - у меня в тундре даже вентиляторы на карте не постоянно работают =)))

я же говорю - вы слепой =((((
изображение

речь не о задержке ввода, а скорости отрисовки кадра

мммм, а расскажите “физику” сего процесса? =))) т.е. если лока не будет, то типо карте проще отрисовать 200 фреймов, чем 60? =))))))

так я спрашивал - что на 9.3 может нести ракеты аналогичные Р-60 и С-24 с БВ? вы пока на этот вопрос ответить не могете…

Ребят , почитал данную тему на счет мыла. Dlss мылит в любом разрешении. Dlaa включается отдельно в панель управления Nvidia , рендрите в 4к и отображайте на нужное вам разрешение. Идинственный способ который убирает мыло в игре это зайти в файлы игры. В файлах игры есть файл config.blk. Октрываете с помощью блокнота , пункт backgroundScale ставите значение больше 1(1,2 и тд) В зависимости от вашей видеокарты. У меня на 3070 в 2к стоит 1,3. ФПС 110-120. Дело в том что при сглаживании TAA отрубается разрешение рендера и ставится по стоку и из-за этого мылит картинку! Данная функция выключена программно , скорее всего за столько лет игру так и не оптимизировали. Так как врусную все включается и работает ик артинка ставновится четкой и без мыла.
Дорогие разработчики обращаюсь к вам ! Почему до сих пор мы играем в костыль!
Я надеюсь кому-то данное решение поможет.