ГШ-301 для Су-25 ( и его модификаций)

Ну если учитывать таймер, то вполне можно было вынести в настройки отключение данного эффекта, как многие и просили ;)

Только удивительным образом реализованное в игре повторяло предлагаемое в теме. И релиз изменения сразу после принятия темы :) Ладно, забей, тут всё понятно, сплошная конспирология и не более.

Как насчёт справедливости в передаче тем разработчикам? Есть несколько тем претендующих на то чтобы быть переданными.

зачем…

историческая справедливость и огневая мощь

А можно по исторической справедливости мне на ф16д спайсы 2к? или нормальную слеру на меркаву вместо заглушки?

1 лайк

создавай тему, предлагай, в чем проблема то?

1 лайк

а, ну еще где моя исторически достоверная нсц на базе и петон четыре)
https://community.pixstorm.ru/issues/p/warthunder/i/1eYOWMuJWJ3n

“передано разработчикам” - теперь молись что доживешь когда добавят.

1 лайк

мощна, очень мощна

1 лайк

С повышением БРа, почему нет?

с чего бы это ? самолет с ЛТХ бетонного бардюра, на котором 99% игроков играют на чугуне и нарах должен вообще то стоять максимум на 9.0 а не на 10.0 как сейчас. и эти ваши р-60 и прочие Х чего-то там можете засунуть поглубже - они ему не нужны.

Правда он и на 10.0 играется прекрасно, пачками сжирая Стингеры и спуская с небес на землю Хантеры

При этом он ими эффективно сбивает истребители

пусть забирают р60 и на 9.3, а от лазерных ракет толку около 0

1 лайк

ну в последней теме которая была по изменению бр. я про это и писал - линейный спустить по бр. без управляемого а прем пусть на 10.0 остается с управляемым вооружением.

гепарды сбивают лучше серег чем стингеры…
думайте поздняков GIF - думайте поздняков GIFs

1 лайк

это только на 10.0 когда сереги вынуждены нюхать землю боясь словить пинка в зад от ракеты - например на 9.0 летая шведском А32 я чувствую хоть какой-то паритет с зенитками, а летая на сушке - пузом по земле - чуть чуть поднялся и все

отстрел лтц во многих случаях просто бесполезен - ракеты их просто игнорят

Маневр сделать слишком сложно?

иногда просто невозможно - когда летишь с подвесами недалеко у земли и ракета прилетает сзади - какой тут вариант маневра ? маневром можно на высоте, или когда она в лоб летит , увернутся от одной, двух ракет - но тебя просто заспамят ракетами - от третьей, четвертой уже не уйдешь, и это возможно если ты без подвесов, с подвесами слишком большая инертность у сушки.

зачем на сереге прям чесать елками пузо?

Сбросить подвесы жаба давит?