Хороший полуклон для немцев

  • За
  • Против
0 проголосовавших

На волне довольно неплохих отзывов про новый марафонный колесник появилась идея - добавить танк с такой же башней немцам. Такая же башня Jonh Cockerill серии 3000 ставится и на шасси Leopard 1 через переходное кольцо.
john-cockerill-unveils-leopard-1-main-battle-tank-fitted-with-cockerill-3105-turret
Расположить его предлагаю следом за Т-72М1 на БР 9.7, башня довольно хорошая - тот же АЗ на 12 снарядов и 5 сек., теплак, ЛД. А учитывая что леопард 1 тоже не самая слоупочная машина, то и по подвижности должно быть неплохо, так что на 9.7 не затеряется.
Ещё пара фоточек, чтобы было красиво
john-cockerill-unveils-leopard-1-main-battle-tank-fitted-with-cockerill-3105-turret-1
images (22)

3 лайка

А почему 9.7, а не 10.0?

1 лайк

На 10.0 колесник, а он всё-таки быстрее Лео 1, да и первый лепик на 10.0 в бою с 11.0 просто не выживет, а у колесника есть хотя бы возможность уехать на фланг

2 лайка

На 10.0 и гусеничный лт шведов, который едет вперед теже 50кмч и без брони

1 лайк

И очень любит жрать снаряды без видимого ущерба, чего этот лепик не сможет ввиду елементарного отсутствия как модулей, так и брони во лбу

1 лайк

Ну вообще нет. Лт шведов по карточке имеет максималку в 71 кмч. Но и у лепика максималка 66кмч. Удельная мощность 26 лс против 20 лс
Имхо, если вводить, то на тот же бр

1 лайк

Жрет снаряды, когда играет против тебя. А когда ты на шведе играешь, то с завидной регулярностью отъезжаешь с 1 чиха

Может, но я на нем не играл, у меня шведский Лео качает шведов, так что ничего утверждать не буду

Опять же. Колесник еще быстрее, такой же картонный и жрать снаряды будет так же. А бр тот же 10.0
Если и вводить немца, то как аналог шведа с тем же бром.

Колесник - да, а этот лепик сможет сожрать только 1 снаряд, тот который его отправит в ангар, ибо БК в АЗ, БК за мехводом во лбу

Ты лучше предложи бмп Boxer с этой башней в доплнение к леопарду

На марафон-сборку!

В ветку, как и если дадут Boxer с этой башней

Можно, но хочется что-то такое в прокачку, а то CV-HP марафонный, CV 90105 - Прем. Марафон я выполню, CV могу себе позволить купить, но хочется, чтобы и в линейной ветке что-то было. Вот boxer можно уже в сборку

Ну в целом что колесник, что твой леопард являются слабобронированными танками
В защиту лео можно сказать, что он лучше переживет пулемет и автопушки
Паритет

Автопушки на 10.0 на ломах конечно первый Лео переживёт)), особенно дерривацию и пуму

Шансов больше танкануть, это факт
Иначе требую cv 90 105 на 9.7. Ездит медленнее колесника. Это из той же оперы

1 лайк

В ветку пойдёт. Разрабы не будут почти 2 одинаковых колёсника делать оба акционными.

Ты ищешь логику после декомпрессии, которая убила прошлую декомпрессию?)) Я бы не был так уверен))

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.