Hs-129 как трофей СССР

Зачем? Не мне-ж ехать на лепике

Давайте без давайте. Хватит трофеев и другой не нужной техники.

Я уже был согласен с тем мудрецом, что сказал, что у каждой нации должна быть своя уникальная танковая школа со своими уникальными танками.

Я согласен, что не все имеют столь обширное танковое многообразие, как Великая Тройка и поэтому им сделали “затычки”. Но давайте не будем усугублять и так фиговое положение, создавая очередные темы с “давайте клон их нации, перенесем нашей нации. А наш клон перенесем в их нацию и вместе обесценим друг друга, ведь это так нужно”.

Вы сами потом ноете на форумах, что вам качаться сложно и вечно эти клоны надоели. Так может будем что-то с этим делать? Может СССР стоит обзавестись собственным производством? У СССР очень обширный парк техники, начиная с танков и заканчивая самолетами разного предназначения.

Я категорически Против.

UPD:

Нужно не усугублять ситуацию, а бороться против очередных клонов. Убеждать разработчиков, что мы не нуждаемся в клонах и нам нужно уникальные образцы отечественного производства или как минимум “затычки”, которые реально присутствовали на вооружении.

1 лайк
  1. У Британии щас Индийский Т-90С Пхижма (Индия была британский колонией)
  2. Вся техника которая щас у Германии, это экспортная советская техника для ГДР и вся она была у СССР
  3. Ми-28А это первая модификация Ми-28 которая была поставлена Швеции для конкурса на перспективый боевой вертолет, поэтому Ми-28А щас прем, а не прокачиваемый, потому что она был у Швеции но в качестве вертолёта для конкурса, а не вертолёта стоявшего на вооружении
1 лайк

Как назывался, пили предложку - поддержим

1 лайк

Ох, пили тему!

1 лайк

амерам тада верты с маврами и булками

Есть такая партия!(С) В.И. Ленин
Прем вертушка мириконцев H34 c булкой

нужно больше!!!

1413384149_1427847363
Не намекаю)

Прем)

ПРЕЕЕЕЕМ

1 лайк

Польша была частью российской империи. Почему пл у немцев?

Бубубу экспорт и трофеи только у гдр

Маус в кубинке. Почему собсна он в ветке Германии? Лео, центурионы, другие в парке Патриот. Не вижу в качестве премов

3 лайка

Ну Маус в кубинке никогда не мог ездить. Если ты хочешь премиумный дот, то пожалуйста.

2 лайка

Сколько раз тебе сказать что трофейные премы у нас только те, которые страна их затрофеевшая их использовала на своей стороне?

Вот прем Тигр первый за советов - почему бы нет?

Их реально использовали.

1 лайк
  1. Польский Леопард в ветке Германии т.к это экспортный немецкий танк для армии Польши который стоит на вооружении.
  2. У ГДР не трофеи, а Экспортные машины которые состояли на вооружении и даже использовались, не путать с Германией.
  3. Их нету, чтобы не было путаницы, ладно в РБ, а тем кто играет в СБ будет нехорошо.
    Про Маус: это изначально немецкий танк, а как трофей его не дают т.к будет просто месиво (щас и так постоянно солянка, маус против Мауса), так это выведенный редкий и разрабы не будут раздавать его ещё и советам, а трофеи у нас итак есть, у советов: Fw190, Pz.III ausf F, T-V Пантера. Я думаю вам будет самому не очень встречать допустим играя на Тигре, Трофейный тигр

Вот по поводу намека можно не намекать, а вводить:)
Я за!

1 лайк

Как дот он будет неплох:)

Табло канадского леопарда у немцев и австралийского абрамса и рама 2 у амеров представил сейчас?

Канадский Леопард, это немецкий танк который экспортировали в Канаду, но в игре у нас его нету, у нас в игре есть Леопард 2 ПЛ который стоит на вооружении Польши и Финские Леопарды которые тоже стоят на вооружении и Венгерские Леопарлы которые тоже стояли на вооружении. RAM II это канадский танк который находится в ветке Америки, а Канада связана с Америкой. Про Австралийского Абрашку ничего сказать не могу

1 лайк

Не дядь, он есть. С2А1 называется. Акционка

Канада это бывшая английская колония и часть содружества. Почему канадскую технику разбазаривают не бритым, а каким-то челам, у которых хорошей техники и так много

Тогда почему индийская техника не у китаезов? Китай географически ближе к Индии, чем та к Англии

1 лайк

Канадский леопард акционка, такая же как Меркавы у амеров.

Причем тут она вообще?

При том что при логике “Индия бывшая колония Англии, значит т90 идёт англичанам” он, Леопольд, должен быть у бритых.