Hs-129 как трофей СССР

А где Маус за СССР в виде према? Конфликт вроде давно закончен…

Если кто то затрофеил условный Леопард 2А6, это не значит что они его могут использовать.

амерам тада верты с маврами и булками

C ракетами адатса)

а такое есть?

Видел где то картинку, не знаю реальная ли она.

И вообще, никто не запрещает нашим началь использовать лео, только зачем?

Отсутствие ремкомплектов и снарядов вышли из чата?

Можно конечно использовать как буксир, до первого повреждения.

Ремкомплекты из игры? Гайки и ключи не особо отличаются, + пока их изучают. Не отрицаю, что вскоре создадут некие боеприпасы, подходящие для пушки лепика

А вообще, я предлагаю закончить политоту, т.к. гам сейчас по шапке влетит

Я максимально нейтрально пишу, в отличии от тебя.

Нет.

Найди дюймовый ключ в своём гараже))) Я на тебя посмотрю)

https://www.ozon.ru/category/dyuymovye-klyuchi/ ща как куплю и найду

По ленд-лизу в СССР было поставлено несколько B-25G с 75-мм пушкой .

1 лайк

Вас понял

1 лайк

А теперь купи снаряды

Зачем? Не мне-ж ехать на лепике

Давайте без давайте. Хватит трофеев и другой не нужной техники.

Я уже был согласен с тем мудрецом, что сказал, что у каждой нации должна быть своя уникальная танковая школа со своими уникальными танками.

Я согласен, что не все имеют столь обширное танковое многообразие, как Великая Тройка и поэтому им сделали “затычки”. Но давайте не будем усугублять и так фиговое положение, создавая очередные темы с “давайте клон их нации, перенесем нашей нации. А наш клон перенесем в их нацию и вместе обесценим друг друга, ведь это так нужно”.

Вы сами потом ноете на форумах, что вам качаться сложно и вечно эти клоны надоели. Так может будем что-то с этим делать? Может СССР стоит обзавестись собственным производством? У СССР очень обширный парк техники, начиная с танков и заканчивая самолетами разного предназначения.

Я категорически Против.

UPD:

Нужно не усугублять ситуацию, а бороться против очередных клонов. Убеждать разработчиков, что мы не нуждаемся в клонах и нам нужно уникальные образцы отечественного производства или как минимум “затычки”, которые реально присутствовали на вооружении.

1 лайк
  1. У Британии щас Индийский Т-90С Пхижма (Индия была британский колонией)
  2. Вся техника которая щас у Германии, это экспортная советская техника для ГДР и вся она была у СССР
  3. Ми-28А это первая модификация Ми-28 которая была поставлена Швеции для конкурса на перспективый боевой вертолет, поэтому Ми-28А щас прем, а не прокачиваемый, потому что она был у Швеции но в качестве вертолёта для конкурса, а не вертолёта стоявшего на вооружении
1 лайк

Как назывался, пили предложку - поддержим

1 лайк

Ох, пили тему!

1 лайк