Hstv-l

Джонам только великий обэма интересен

Там вроде лепик не сильно радуется такому поднятию.
Но я не шарю, у меня никогда не было 2а4. (Скоро будет).

Ну вот я очень часто играю против тандема Совето-Немцев или Совето-Китайцев ( + мои кривые руки) - угадай результат

Уууу обэма…

Вообще у амеров помимо обэмы много и другого интересного. Чито поделать, что обэма сасатб.


Я тут недавно Т-72М-1 получил. И короче пошел в катку…
И короче…А чойта? Немцы типо сильные стали что-ли? Поверили в себя?)

Спойлер: Их разнесли в считанные минуты. Без шуток. Тупо разнесли без шансов.

LAV-25/105, М113 с TOW, М551А1, F-22 - вот что я хочу

выдать рв фугасы телеавтомат и птуры TOW

3 лайка

Хорошая машина. Наверное лучшая на своем бр.

Только урона нет, чисто дырокол

3 3бм60 схаваных лицом так не думают

1 лайк

Да это у всех так. Играю еще на шведских итальянских повозках. Одинаково все. Либо урона нет либо рикошеты либо попадание ну либо урон появляется. Различий не увидел вообще.

Т95Е0 (Т95)
Т95Е2 и Е3.
MTLS-1G14
М45
Armored Command and Reconnaissance Carrier (ACRC)
М7
M38 Wolfhound

ИТД

У хасла прямо сильно заметно. Будто стреляешь 735, но более маленького калибра. Вот всегда хороший дамаг вылетает на DM23 ( отвечаю, мой OF-40 рвёт лица каждого встречного)

Я на Т-72 сегодня катал такая же фигня. Тупо урон выкрутили на ноль и сидит кайфуй.
Еще и видимо снаряды сломали и ежедневно вижу танкование колесиками, баками, гусеницами.

ИС-2 танканул лом от 104й стервы. Сила Коммуниста!

Я вот как раз недавно купил его. ИМХО офигенная повозка. Как я раньше не замечал его? БР 9.0 скорость пушка лом лд все дела. Т55ам1 убрал в ангар. Но даже на нем не мало раз встречал рикошеты по деривациям и всяким картонкам. баги это или что

У Вас цифра 12,7 не правильно написана.

У него странные борты, которые хавают снаряды. А так, картонка, которая умирает от одного выстрела ровно точно также как и другие танки. Хотя Финский Т-55М вообще как таракан. Хуже него только Центурион, который имеет аномальную живучесть. Попадание ровно в танк с лома и сломан только бак. База.

Согласен, тачка пушка. Тоже возникают непонятные рикошеты от крыши корпуса и бортов . Доволен этим пермом ( в отличии от ZTZ96 и Меркавы, полное разочарование), все при нём есть.

1 лайк

Поправил, спасибо

Я так понимаю снова с ошибкой, 17.0 имелось ввиду - ну это слишком!
Больше 15.0 даже мне этот токсичный кусок г…на жалко было бы отправлять!