Improved Chaparral: терновый куст

1 лайк

И что я тут должен увидеть?

image

Ну я и спрашиваю, где тепловизор? Его нет.

1 лайк

Сорян , думал ты ответил на мой первый вопрос

Предлагать к покупке меркаву, которая помимо того, что мусор, так еще и не поедет на 7 ранг, что значит ее через патч выведут из продажи или оставят за золото)))) ну да ну да))))

3 лайка

Внешне упоротая коробочка

1 лайк

Какие могут быть виды управления ракет у стингеров?

1 лайк

И таки да, откуда на это родили тепловизор? Ради болванса для 10.3?

2 лайка

теплаки? а экипаж из 4 человек которые смотрят все разом в 1 точку как какие то манекены - никого не смущает?

3 лайка

Выкачивать его со стока с начальной заднеракурсной ракетой будет походу очень весело.

2 лайка

4 мужика писают в привокзальном туалете из 80х. Вот примерно так это и выглядело со стороны, перегородка между писсуарами была высотой 1,5 метра, как раз плечи и голова торчали и все в ряд стояли.))))

1 лайк

И, тем времнем, стрела на 9.3 со всеракурсами и хоть какой-то бронёй.

3 лайка

Стрела, чьи ракеты не бьют дальше трех км (реально двух) отводятся на лтц, и резво уходят в землю, стоит только клюнуть носом. Имбааааа, неописуемая.

5 лайков

Вот тут ты мимо вообще, стоковые ракеты так же уходят на лтц, у амеров так вообще, даже топ ракеты будут на лтц уходить, плюс скорость никакая и перегрузка всё ещё меньше.

И только топовые ракеты еврейского чапараля будут лочить вертолёты, остальные - забей, они и с самолётов их не лочили.

2 лайка

Еще у стрелы помехозащищенность лучше и она может перехватывать ракеты.

Ещё и БР к которому нет техники. Или тяни первые меркавы вверх или тяни к тройке и четвёрке против 12.0
Которые не захватят вертушки и сдохнут от автопушки.

Пусть будет, но вообще США нужна зенитка на 4 ранг между М42 и М163.

Например M114A2 - примерно аналог японского SUB-I-II

Для обсуждения переходим в общую тему по технике MIM-72 Chaparral