Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Я отвечал человеку, писавшему про старую систему. Поэтому в моем сообщении написано про 10 этапов, а не 8.

Ну тому, как вы(комьюнити) читаете, я уже не удивляюсь, вы порой в теме про какую ни будь новость спрашиваете то, что описано в самой новости.

а я так понимаю, 100% игроков в АСБ играют, да? я в АРБ играю, и за 1000 полученного опыта, получаю с множителем всего 1300, это с учетом того, что я на 8 ранге летки… Так о каких 13к речь? Может кто то и привык базки в АСБ бомбить, я нет. Мне в принципе АСБ режим невнятен. На его разборы тупо времени нет, чтобы месяц одупляться что к чему. я приемлю только файтинг, а пве базы с унылым геймплеем не моё

О тех самых 13К которые буду фармить я.
Не нравится официально добавленый разрабами метод - дело твое.

Предложишь подтянуть множители всех родов, режимов и рангов - поддержу. Будешь просто жаловаться что невыполнимо - только и остается что наличием АСБ тыкать.

3 лайка


последние 100к набиты за 7 часов и 45 боев потея и все равно не успел. 50+ часов за один купон это запредельно много.

В любом случае, получилось, что улитка усложнила получение “главного приза” в 2 раза. Лично у меня по отношению к таким марафончегам “упало”! 2-й раз скипаю. Чувствую, что поржем на следующем, когда улитка за корыто большого флота попросит 750К.

Ещё и неторгуемое. Ну а вообще, набить 750к в морских не так и сложно

Поэтому там будет стоит 1кк

f8aMcRn

Иконку изменили…

Даже с изменинями видно,что потрачено было три доширака на её создание.

Я же говорил! Говорил, что на картинке оскорбление Китая.

1 лайк

Так это же хорошо! Чем меньше вы получаете и чем больше таких как вы, тем выше цена на бирже.
Правда сейчас цена будет 20$ потому что такие как вы среди бомбовозов даже не капля в море🤣

Я буду только себе на аккаунт, так как АРБ сейчас до жути потное занятие или нужное, если возить бомбы

Два из которых съел менеджер улиток оформлявший заказ

1 лайк

я не жаловался, что это невыполнимо, я говорил, что надо в рабство этой игре продаться, чтобы фармить, а еще я говорил, что теперь вдвое больше нужно фарма для одной техники чем ранее, и да, если раньше марафон был реально не сложным, выбрал какую нибудь из техник и раз в два дня играешь, при этом получаешь торгуемую технику, кто-то и сразу 2 техники забирали самолет и танк торгуемые, а сейчас количество очков для одной техники как раньше для двух надо сделать. Вот в чем суть. и если тыкать АСБ, так твоё АСБ и раньше никуда не девалось, и в половину меньше надо было фарма. Я говорю о том, что сейчас усложнили получение техники. И да, просто получение техники на аккаунт тоже очков увеличили, конечно незначительно, но тем не менее за одну звезду на +5к. Если кого и устраивает это, так я же не против, играйте=кайфуйте, я по факту сказал, что мы имеем на выходе и своё мнение, я не обязываю кого то им. Просто считаю, что прошлые марафоны были удачнее…

1 лайк

Мне вот новый формат нравится больше. Убрали лего с его дурацкой сборкой по будильнику, не будет простоя по ивентам в игре, да и сами призы теперь вообще без сожаления пропускать можно и спокойно ждать следующего через пару недель.

Упорантам в гринд всего что предлагают с обязаловкой на продажу конечно соболезную, но такими пусть либо родители, либо врачи занимаются.

Вот тут ты зря радуешься, ибо не прав совсем! )) На биржевую цену намного больше влияют ускоглазые ботоводы, для которых фарм именно очков на много более удобен, и им похрен, 750К или 400К- без разницы. Так, что не жди адекватных цен на бирже.

ну по поводу лего согласен, лего я никогда вообще не выполнял. Я имел ввиду такие же очки марафона только предыдущие. Те были проще

Спойлер


Вроде бы не кидали, так что кину, может интересно будет кому. Честно одолжил, а вот откуда — не скажу.

1 лайк

А я думал что по подвесам будет что-то действительно уникальное. А не обычный ягуар который в итоге после пары патчей улетит на 11.0+ из-за двух пусков.


1 лайк

Начало нытья на БР летака с дев-сервера через 3… 2… 1…