Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Я правильно понимаю что самолет с двумя матрами 2 + 3 КАБа + отличным контейнером на том же БРе что и линейный с двумя заднеракурсными недоракетами и 2 кабами?

Баланс от улитки такой баланс.

Спойлер

У меня уже давно возник вопрос что линейный ягуар делает на 10.3 когда на том же БРе или ниже есть самолеты с бОльшими штурмовыми возможностями и лучшими ракетами? Тот же АМХ или сЭтендард в пример

Я в таком случае возьму г-линкс с 8 хеллфаерами

По вооружению он на 11,3 тянет аж бегом - как Мираж 2000D-R1, даже КАБов побольше.
Почему Вы считаете что он на 11,0 будет слабым?

По логике БР в районе 11,3+ должен быть: слишком много плюшек - теплак, четыре КАБа и две Марты Меджик2 одновременно.
Кайра на 11,3 летает с четырьмя КАБами без ракет, и без теплака!?

Я с тобой согласен, но только у него не 4, а 3 КАБа. Еще и теплак хороший.

Спойлер

Кстати, у всех этот контейнер с теплаком 2 поколения (Даже в починили писали), а у F-16C с теплаком первого. Болванс.

Ого! Он уже доступен для просмотра в игре?
Кинь ссылку, пожалуйста!

И какой там БР?

Ссылки у меня нет, ранг 7, бр 10.0/10.3/10.3

Спойлер

Jaguar IS (UK) :
Rank 7
BR : 10.0 / 10.3 / 10.3
Hidden
Non-premium event vehicle
Stock Repair Cost : 3322 / 9404 / 10770 SL
Spaded Repair Cost : 4471 / 12657 / 14495 SL

UPD: БР подняли до 10.7 / 11.0 / 11.0

Ничего себе!?
Кажется кто-то будет очень сильно гуть!

А скрин откуда?

Mirage2000d Вдвое динамичнее его , колоссально превосходит его в маневре (да чего юлить? Он всех топов в БвБ уделает) , превосходит его в скорости на всех высотах и боевой нагрузке.
Даже сравнивать нечего.
Ягуар с нагрузкой летит еле как , при этом очень быстро пожирая топливо, а на высоте 4000м движки ягуара теряют до 30% тяги

Куда ему летать в ТРБ? Заклимбил, отбросался и на перезарядку.

От датамайнера. Знаешь, есть другие способы просмотра техники (не только по ссылке с вики). Но на старом форуме за это давали предупреждения так что описывать не буду.

Ягуар добавился в клиенте 0.142, сейчас лайв версия .141. Обновится до 0.142 - скорее всего будет ссылка.
Второй способ: найти дискорд сервер где сидит gszabi и смотреть у него что и делает большинство людей
Третий: Узнать что за полк Blog и найти его в ТГ)
Второй скрин от него:

Спойлер

1 лайк

Заклимбил. Поймал VT-1. Вышел в ангар

В целом, учитывая что Матра2 у нас уехала на 10,3 волшебным образом, то ничего не мешает теперь добавить туда же Як-130 с четырьмя КАБами и Р-73 - и пусть кто-то попробует возразить!

2 лайка

http://wiki.warthunder.ru/index.php?title=Special:GameObjectView&object_id=jaguar_is

Но пока клиент до .142 не обновится работать она не будет

Не будет его на 10.3 точно. С магией2 уж точно.

А так да Як-130

Самое интересное, что МиГ-27М сидит на 11,0 - а у него и половины плюшек этого Ягуара нет!

С точки зрения нынешних КАБоносцев - он просто никакой🤷

Про Су-22М3 на 10,7 и вспоминать страшно.🥴

Я бы не судил БР самолета по датамайну, лучше дождаться его на основе.

Ну это так кажется.
По факту он вдвое динамичнее.
Несет до 4х КАБ пустил-забыл или 2 Х-29Т, которые можно использовать как камеру для Х-25МЛ.
И в добавок можно взять 3 ФАБ-500.

Но и это еще не всё. Если нет ОВ, можно взять лучшие в игре НАР С-8КО.

Но и это еще не всё. В комплекте идет 30мм шестистволка с каморными снарядами с 18гг ВВ (как у 75мм Пантеры)

Я бы такой самолёт больше предпочёл чем клон с дополнительной каб и теплаком. Хочется и с пушек/ракет поштурмить, а у британии лишь маленькие кумулятивные дротики.