Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!


Мне с двумя больше нравится

1 лайк

Может сделают в рамках игры

В рамках игры с одной пушкой он будет полу бесполезным

1 лайк

пожалуй откажусь от этого события. неужели трудно дать джет для АРБ?

1 лайк

Есть один вариант) хехе

Отправят на 5.7 и будет там играться от пмк и иногда отламывать лица если попадет с 457.
Можно ему даже кучу катапультных самолетов выдать как компенсацию (там торпедоносцы были). Которые можно было бы запускать по 1 штуке.

1 лайк

Чем тебя два меджика на сверхзвуке не устраивают?

Пмк которое жить не будет

Ну. по опыту Глориеса, зато сам корабль будет неплохо жить. + он быстрый.

Да, правда на том же глориусе залогом жизни был релкий ремонт, и слишком жирная броня башен гк и других важных моментов для бр

Насчет башен ГК там походу какой-то реально косяк, т.к. она соответствует башням Вэнгарда, прошедшим модернизацию по защите.

Вообще глориус настолько крут, что я на нем в сикюси с невадой шел, и побеждал выдавай в бк с третьего залпа

ясно, думал канонерка))
поподалась какаято канонерка с гига дрынами

опять клон
hqdefault

7 лайков

Есть… Точнее был у бритов монитор с таким дрыном, а мониторы это корабли речного флота

Уважаемые фантоморожденные, вы же обыалите цену на это аппарат? Я хочу это, но фармить уже нет абсолютно никакого желания.

Разработчики, когда же вы придете к тому, чтобы сделать прохождение подобных событий без привязки к типу боев? Если игрок предпочитает совместные бои, то просто скипнет летные марафоны.

5 лайков

У фантоморожденных тоже желания особо нету, потому что фантоморожденные уже прибыли 2 недели турмсорожденными и ну его нафиг, ещё и ради клона

1 лайк

Этого не может быть промежуток должен быть

2 лайка

ага, эхх вотбы вигру))))