Индийский Jaguar IS в событии «Меч правосудия»!

Опять большинство ноют ! Как надоело это видеть. Честное слово !
Ну не выполняйте вы марафон, если не можете по каким-либо причинам. Зачем говорите что это не возможно или долго или ещё что-то ?

1 лайк

Скип марафона, абсолютно неинтересный приз

2 лайка

НыТО - такое НыТО, ничего не поделаешь?!..

только сегодня закончил это рабство с объектом 292, и тут сходу ягуар… С одной стороны вроде круто, но с другой стороны, отдохнуть бы чуток) да и для летки можно было реально меньше очков сделать, я имею ввиду про улучшение купона, сами звезды набьются за 2 дня без проблем. А вот улучшение купона в 750к для летки… не знаю как для кого, а для меня это многовато. Кстати, а что за нововведение по 9 звезде? 4 случайных модификации на самолет это какие? которых нет на самолете? или просто 4 исследуемых модификации будут сразу открыты?)

3 лайка

на авиацию и флот у них онлайн просядет до обычных 100+ и тогда возможно там дойдет, что это нонстоп никому не интересен

1 лайк

Конечно они.

Откуда им там взяться, если их там нет?)))

Будем посмотреть…
На самолётах ОМ фармить в разы проще чем на мазуте.

Улитка пошла игрокам на встречу и теперь можно собрать все клоны (если ваша работа это играть в игру 4-6 часов каждые сутки ), а вы всё ещё недовольны…

2 лайка

Когда весь форум загажен постами “опять клон” - это верный признак того что надо брать!
Так было с Центурионом, так было с Т-80, так было со Скайрайдером - три раза повёлся на это нытьё, три раза пожалел!

1 лайк

А что ты подразумеваешь под “Уникальным” кораблём?
Сюркуф?
I-400?
Шикишиму? (Ту, что с полуметровым ГК)

Давно Мираж за Британию есть в наличии?
И откуда данные по оснащению?

ты действительно разницы не видишь? В ветке такой-же самолёт

Это “загадка дыры” ))))
Честно говоря эти стоны про “клоны” вызывают улыбку, но есть в них один плюс:

1 лайк

Я пока не вижу оснащения.
Да и про Скайрайдер, Т-80 и Центурион говорили ровно то же самое!)))))

А оказалось разница есть! Внезапно!)))

про какой центурион?

Centurion Мк.2

За марафон Ягуар будет. Какой Мираж?

2 лайка

скайрейдер превосходный самолёт, единственный приз с бп который я активировал. т80 хороший, но зачем он нужен?

Я уже писал,что перепутал его с французским,у которого нету.

одна из худших наград бп…