Индийский Т-90СМ в ветку Британии

1 я категорически против выдавать любую российскую технику бритам
максимум - через какое то супер сложное событие, шобы было как с Е100
2 про миги и сушки - это был сарказм (и см. выше)

ps
уточню - я ваааще против всяческих клонов, особенно когда они не нужны совсем (это как раз относиться и т-90 у бритов и к той же Италии… там полный ппц)

Ну так да. А вообще я говорил про всю технику. Сейчас лишь некоторые решаются просто взять и сделать тему по вводу новой техники. Да и в большинстве это одни и те же

Во, автор молодец, вот это предложение, вот это я понимаю бронетехника Великобритании, вот умеют же технику делать

Согласен 🤣🤣🤣

Если всё было бы так легко то можно и советам добавить лео2 и абрамсов и остольной европейской техники
Так как сейчас моного трофейной европейской техники перед тем как писать пост подумай

Подумать самому - нет. Предъявить другим - да.

Не смущает, что улитка на всеобщую говорила о том, что не будет вводить трофейную технику из последних войн и военных операций в мире? А нет? Ну ладно, удачи тебе.

Предоставь информацию по работающим единицам этой техники в РФ, использованием самой РФ (СССР) или его подветками которые находятся в ветке СССР (РФ). Тогда поговорим.

только после челенджера в ветке СССР

господи, да просто вкачай себе ссср
я против предложения

1 лайк

Южно-Корейские Т-80У/УК

Представленны в игре в виде скинов для техники СССР 😁

Речь конкретно за Т-72/90, а не Т-80ые.

У индии нету Т90СМ

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.