Информация о специальных возможностях техники

Предлагаю добавить в окно “Модификации” техники информацию о специальных возможностях техники (плавучесть, управляемая подвеска и т.п.).
Данная информация доступна только в wiki и чтение wiki по каждой технике в игре может быть утомительным (а если игрок не интересуется военной техникой ещё и не интересно).

Например, для Type 74 mod E/F есть информация, что вертикальные углы наводки -6/9, что может создать у игрока неправильное мнение, что игра с наклонных поверхностей ограничена. На самом же деле, малые увн компенсируются управляемой подвеской, информации о которой в карточке техники отсутствует.

  • За
  • Против
0 проголосовавших
16 лайков

+1. Полезное.

6 лайков

Также стоит добавить информацию по нюансам систем. Например СПЛО Т-90М и 2С25 способна засекать beam-riding облучение

10 лайков

Добавлю сюда же. в карточке техники написать скорость заднего хода
Макс.скорость/з.х (км/ч) - x/y
Вместо
Макс.скорость - x км/ч

26 лайков

вприницпе надо больше информации про технику в некоторых места, например в рентгене добавить сколько работает смок, сколько их выпускается и сколько есть на технике(да можно посмотреть сколько работает смок в модификациях), но почему нет?

8 лайков

за
только надо было расписать какие фичи тогда можно было бы указывать кроме собственно подвески - у меня на примере только АЗ
и втулите за этой теме пожалуйста

1 лайк

да много чего надо. начать хотя бы с обучения для топовых пакетов, а то многие игроки даже не знают про ключевые механики, ибо под них ни гайда, ни кнопки по умолчанию.

4 лайка

полезноë

Как сам то думаешь, разрабам лучше, что бы скорость заднего хода Т80уд была известна до или после покупки? Где шансов больше, что прем-танк купят? Своим предложением ты лезешь в карман улитки!!!

3 лайка

Плюсую

Скрыли бы это тогда и на вики что уж мелочиться

2 лайка

Странно, что этот игрок даже вообще делает в игре, которая про военную технику :/

2 лайка

и в рентгене до покупки)))

Нет, нельзя. Это способ для отмазок. Игрок скачавший вартандер не знает ни про какое вики, купил танк без заднего хода, пришёл на форум с претензиями, вот тут модераторы его на вики и оправят, мол вся инфа есть, ты просто её сам не нашёл.

3 лайка

А над ним поржали. Пробный выезд никто не запрещал, не разобрался в кнопках -

2 лайка

Очень здравое предложение. Чисто на моем примере, я когда Меркаву Марк 4 вкачал, никак не мог найти инфу про вышибные панели, есть они или нет. В итоге так катался нное количество боев пока мне в полигоне рандомный БТ-5 бк не снес вместе с этими панелями, и так я понял что они есть. А могли бы просто это в карточке расписать. Сейчас, кстати, я абсолютно уверен что многие катают на этих тайпах и на бэхах 3 не зная, что у них подвеска лоурайдера. Виновата в этом конечно же улитка, добавить добавили, а оповестить…

7 лайков

Только за…
И кстати хорошо было бы как пользоваться этими возможностями.
Я лично вообще не понимаю когда на Брэдли или БМП выпускаю дрон как сообщать сокамандникам про обнаруженную технику?
Ваще не понял

Зачем вобще модификации нужны ? А то получается ,что с завода танк выходет не доделаный

Согласен, а то задалбливает постоянно в рентгене зырить на трансмиссию

2 лайка

Новые танки по игре Б/У. Иначе прокачивать нечего бы было

1 лайк