Испытания боевого пропуска. Точное бомбометание

А точно ли это задание делается в Танковых РБ и Танковых СБ, а не в Танковых АБ и Танковых РБ? Опечатка или нет?

То есть в аркадных боях это задание сделать нельзя?

может и можно,может и опечатка.Когда улитки по нормальному относились к подобному?Да никогда.ВЫ главное покупайте БП)))

В ТАБ же выдается рандомный самолёт, с рандомными подвесами - мб разработчики решили не душить так сильно игроков.

1 лайк

Нет. Тут скорее наоборот. Разработчики в данном случае отнимают у игроков возможность сделать это в аркаде, чтобы игроки не сделали его просто играя в аркадные бои. Таким образом тут идёт дискриминация тех, кто играет только в аркаду. Что делать таким игрокам? Играть в РБ или ещё и в СБ(что как раз намного большая сложность, т.к. это мёртвый режим)???

Да и летать в СБ не умеют 95% игроков в тундре.

да, так и есть

Авиаркада же осталась

То есть предлагаешь уничтожать самолёты противника бомбами? Попробуй, а потом скажешь сколько боёв у тебя на это ушло :)))

Было бы логичнее, если бы в этом задании были Танковые АБ, РБ, СБ и Морские АБ и РБ.

Разработчики берегут твои нервы. Держи таблицу, можешь посчитать сколько самолётов подходит под требования этого испытания:

Если бы его можно было выполнять в АБ, то сейчас бы бегали и плакали, что самолёт с нужными бомбами не выпадает, а если и выпадает, то фраги не засчитываются, так как ранг самолёта не подходит.

А, не обратил внимания, что техника игроков. В любом случае - это максимально рандомная задача для танковой аркады.

Разработчики делают именно то, что я написал. Отнимают у игроков возможность сделать это задание просто играя в аркаду. Никто бы не плакал. Все понимают, что выпадение нужного самолёта дело рандомное. Разработчики не подумали, а что делать тем, кто играет только в аркаду. Если это способ заманить аркадников в РБ, то это неудачная попытка, т.к. люди просто сделают это задание и опять будут играть в аркаду. А таблицы делать мне не надо. Я и без подсказок знаю, какие самолёты нужно брать для задания.

20 дней спустя. Ты бы ещё через год написал

Я не форумная мышь. У меня есть дела за пределами форума.