Изменение Б.Р

Уважаемые разработчики, я бы и не только я , хотели узнать после нерфа стабилизаторов наземной техники 6 и 7 ранга СССР и Китая не последовало никакого снижения Б.Р… Стоит ли в самом ближайшем будущем ожидать изменения в Б.Р. наземной техники? (p.s. советская и китайская техника никогда не отличалась комфортностью игры, на данных рангах, может стоит им Б.Р. снизите на 1-1.5 ?)

1 лайк

Следите за информацией на портале.

Хоть на минутку “W” пробовал отжимать? XD

7 лайков

Сколько слышу про нерф - так и не понял на что ноют. Что там такого поменяли-то? На турмсе никакой разницы не почувствовал.

6 лайков

может хватит просить снизить БР лучшим машинам на своем БР?

5 лайков

А кто тут просит снижать БР немцам и Шведам?

5 лайков

При наезде на кочку происходит “срыв” орудия. Страдают танки с медленной вертикальной наводкой.

Ох уж эта имбопума на 10.0…

2 лайка

турмс на 9.3. Давно пора. Деривацию на 9.7. БВМ на 11.3. УК на 11.0 и тд

4 лайка

деривации место на 11.7, там же, где находится отоматик и хасл-тв

3 лайка

Даже не сравнить. Деривация имеет слабые ломы, радиофугасы разве что для поршней, подвижность скорость посредственные. Могу в морду засадить 10 ломов и противнику пофигу. В борт аналогично. А тех бр еще подбои будут это все отбивать.

2 лайка

Где-то в сторонке плачет хасл…

А-10, который пытается поштурмить как Су-25, передает привет радиофугасам деградации.

1 лайк

ты прав, деривация все равно лучше хасла по всем параметрам.

просто кое-кто не смог в нее

Так это и есть “поршни”, летают примерно так.

Прям секта бородатого мальчика. Главное верить.

Даже не пытался. Сорян.

2 лайка

Отличный танк БР 10.0

токсичная и универсальная машина, заслуживает 10.7 минимум

лучший ОБТ

1 лайк

Бвм это не 2А7В или Стридсвагн 122

3 лайка

это два максимально средних ОБТ без подвижности, скорострельности и магических баков с БК.

Скажи это К2

Зачем? Он не может зайти в карточку техники или не играет на топтире против/на советских ОБТ?

Отличная техника на 6 и 7 ранге, просто лучшая. Отличная т-55, т-55амд и ам-1, т-62 похуже но в другой ветке есть объект 435, а дальше просто куча всего отличного

3 лайка