Изменение китайской СУ-100

В чем они не правы, если есть столько примеров ошибок и недоработок? [quote=“Segment, post:21, topic:75277”]
И причём они думают, что чем громче орать, тем быстрее их ошибки пофиксят
[/quote]

Увы, по причине сдерживания зачастую репорты с сотнями голосов игнорируются.

Это один из лучших моментов вартандер

Какие например

Зарезанная броня зтз99 и вт4 например.

1 лайк

Да это вообще пипец. Один китаец что-то напишет и ниже 100 раз повторяется “Я согласен. Это нужно СРОЧНО исправить.” Они бы выбрали одного, который за всех них писал бы. Никто их не сдерживает - это просто такая особенность китайцев. ИРЛ там где два китайца соберутся, там всегда будет ор.

Чёрный день вартандер.

У всех наций есть ошибки в броне танков. Но только китайцы себя ведут как вторые евреи, которых всюду якобы притесняют. Причём это такой образ, поднять ор, чтобы получить желаемое. Количеством берут.

1 лайк

Кстати по факту, если эти то забунтуют то улитке не сладко будет

Я промолчу что они в бою себя как свиньи ведут

1 лайк

Вот 2 нации Китай и евреи , которых если бы не ввели в игру, то ничего бы и не поменялось кстати )))))
Самые бедни нации в игре, состоящие из одних клонов с вечными проблемами

Не знал, что поддержка репортов, чтобы на них обратили внимание, это плохо

По итогу зтз99 прилично терял в пакете ВЛД и стойкости дз, пока это не пофиксили, а у вт4 потеряли чуть ли не четверть длины пакета ВЛД и про это надо молчать видимо

Да этих не притесняют, они просто недонация в рамках тундры, которая никому не нужна

А Китай то нужен кому то кроме китайцев)) ведь столько УНИКАЛЬНОЙ техники с своим вводом они принесли )))

Нация затычка и не более, как галочка что она есть в игре, но точно уж не для прокачки

Да, один из моих любимых топ сетапов у них

Не то что французы или японцы условные, да

Блин, а у Японии с 1 ранга есть своя техника, и до топ тира она идет в их стиле по факту, которого нет ни у кого
А Франция идет считай так же, ток натыкали куда попало американцев, д и то, нету целого ранга состоящего из чужих танков, и топ тир на своих базах и разработках
Да да, после этого Китай все еще уникальный ведь да?))
С 1го и до 6го ранга нет ни единой своей техники, и весь топ тир это советские основы танкостроения , МЗ, 3 члена экипажа, компоновка
Ток на своих агрегатах и идеях
Ничуть не украли ничего ))
Очень уникальная и важная нация)

Так твой тейк был про нацию затычку, чтоб была
Чо тебя тут порвалр на многабуков, хейтерок Китая?

1 лайк

А пук рыг ответить более ничего не смогли?
Я тебе по факту написал что Китай нация это бред, не имеющий ничего интересного почти на всем своем протяжение, которую даже можно не вводить было
А ты про порвался многабукв
По факту что-то будет? Чем она уникальна то ? Нелепыми копирками пт76 и 62?

китайскую аудиторию доить надо? надо. вот и все

1 лайк

Ну только если так) и то можно было для них отдельный клиент, с их то количеством потянули бы

Я понял, что ты хейтерок Китая в любом его виде, а помойные французы, у которых куча проблем, половина техники годами игнорируется, а почти всё амх50 и ко имеет убогую реализацию это хорошо и у них проблем нет, ведь в отличии от китайцев они молчат в тряпочку и тебе ок
После сообщения вы получите 40¥, не забудьте удалить последний абзац.

2 лайка

ну по факту она могла бы быть а-ля израилем и начинаться с 4-5 ранга, где для открытия требуется прокачанный ссср или типа того, но имеем что имеем

1 лайк

Много проблем? Там одна большая проблема это БР техники, который в большинстве завышен
А мы кстати не про проблемы нации говорили, а про их смысл в игре и хоть какой то да вклад в игру своей техникой
Которой у Франции куда больше чем у Китая
И к слову, у тебя не будет проблем с нацией, если она состоит полностью из клонов у которых НЕТ проблем)

Расскажешь это реализации АЗ амх50, батчата
Броне леклерка(до недавнего времени еще и КД с наведением)
ТТХ векстры
Игнорирование французского кроталя, ввод вместо него копипасты
Игнорирование французских ОБТ между амх40 и леклерком
Игнорирование французской легкой техники
И многое другое. Что ты вообще о них знаешь? Позер просто.

Ну и какой вклад вносят французы с дрянной реализацией?

Китай состоит из клонов, а проблем у него куча, удивительно…
Я понимаю, что логика не каждому дана, но не закапывай себя хотя бы.
Сам аргументы против себя делаешь
После сообщения вы получите 40¥, не забудьте удалить последний абзац.

2 лайка

Завышен бр как я написал выше, вся суть проблемы так то)
Насчет Леклерка я не вижу проблем, раньше играл отличный танк
Легкой техники у Франции достаточно пока что
Клонов им дают сейчас мало
Проблема о боже, подловил с амх на Леклерк не такая большая
Их танки в любом случае вносят импакт в игру, барабаны на 6.7-7.7? Молчу про прошлые года когда бр у этих всех танков был меньше.
Если бы не было китая то что было бы? Чтобы мы потеряли?
Кучу 62 модифицированных ? Помойное qn506? Бульдога на 8.0 и на 5.3?
У тебя у китайской ветки проблемы с какого ранга начинаются ? С 6-7го потому что там только начинаются танки которые строили они(и то на бумажках ссср по факту;)
А у Франции проблема идет от БР который завышен уже с 3 го ранга, начиная уже от туда минимум 6 танков сидят высоко по БР до 5 ранга

Если по простому
Выведи Францию потеряешь игру на барабанах на скорости как минимум на средних рангах
Выведи Китай потеряешь что, какую часть геймплея которую другой нацией ты не заменишь ? Приведи мне пример будь добр )

Просто ты хочешь сказать что Франция и Китай это по уникальности одно и тоже ? Если так, то это клиника
Уникальны камуфляжи это да, некоторая наземка топ тир, то же Колесник, он прикольный по виду и уникальный, у других наций его нет, и аналогов похожих на него тоже, но по факту то средние танки это советские, только собранные на своих агрегатах и чертежах, чем то лучше их чем то хуже, но это все еще теж советы)
И если ты так говоришь о проблемах Франции, что их так много, то лицемерно выходит, что почти вся Франция это проблема и ее надо исправлять, а китайцы вопят и требуют исправить 2-3 проблемы их, которые получаются менее значимыми нежели французскими, и которые должны быть в приоритете)