Изменение требуемого количества очков исследования для вертолётов

очередной гений который судя по всему даже не пытался фармить на обычных танках и без прем. акка, так же не пытался летать в вертолётных ПВЕ…
Комментарий выше был похож на твой
потрудись прочитать

А зачем выкачивать “только на вертолетах”? Основная прокачка в ТРБ, соответственно, вся экспа пойдет туда.
А вот проблема того, что вертолёт требует на старте больше скилла, чем потом, другое дело. Вертушки играют от ПТУР, но они прокачиваются через НАР, на которых многие потом играть не будут.

В игре уже несколько лет существует биржа и марафоны с купонами. Игрок, кто играет хотя бы пол года, вполне себе способен за 0 рублей получить премы и примерно за 22 часа прокачать тобою упоминаемый 1.1млн опыта.

Неужели я сейчас для тебя открыл какой-то большой секрет?

есть факторы мешающие выполнять марафоны
Я например пропустил зимний марафон потому что я сильно заболел
Летний марафон я прошёл но грады стоили дёшево что даже на прем. технику не хватит
И есть такая тема что цена в GC не соответствует реальной цене
Я правда не знаю как это работает и буду действительно благодарен за пояснение
Я хотел купить Rooivalk или вместо него Rooikat 105
в рублях они стоили в районе 2500 тыс. рублей но в GC они стоили 59…

Естественно. Но так ли они влияют на выполнение марафонов? То есть зимний ты пропустил- окей. В году проходит 4 марафона. У тебя же еще 3 оставалось.

Возможно. Тем не менее у меня за год получилось нафармить 200 гайджин койнов, при этом, что называется заdротил я только в “токуши хейки”. Это почти 6 топовых пакетика. То есть возможность быстро прокачать все самолеты, танки и вертолёты у трех наций. Там еще голда идёт, которую можно на прем-акк потратить.

Соответствует и приравнена к европейским ценникам. 1 койн= 1 евро. Если ты покупаешь гайджин койны за рубли, считай ты удаляешь региональный ценник, который даёт тебе улитка. Тем более сейчас с таким не стабильным рублем.

Надеюсь с новыми марафонами которые введут у меня получится хоть на что-то НАКОПИТЬ.

Как я и сказал
Я болел и очень сильно. Лежал в кровати пару дней с температурой 39+
Так же раньше у меня частенько отсутствовал интернет банально потому что заплатить было нечем

я вроде как выполнил всё остальное но тот же LOSAT я решил оставить себе
Больше ничего вспомнить не могу

Понял, спасибо большое

А ну и талисман я покупал т.к. ни на какой пакет не хватало

И всё же
Учитывая возможность благодаря марафонам купить прем. технику или аккаунт
Стоимость начальных вертолётов в ОИ неадекватная

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.