Изменение в Авиа-событиях Аркадных Танковых боёв

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Что бесит:
- рандомное появление - 50% что ты никогда не догонишь бомбер и 50% что он от тебя не улетит.
- рандомная техника - ужасные Me-163 и Ki-200 против нормальных самолётов - не могут ни догнать, ни попасть (плохая баллистика), ещё и технику не ломают (заряжены фугасами)
- цена мисклика и обязанности самой быстрой руки на диком западе - кто первый нажал на 8 или 9 - та команда летит, а вторая “защищается”. Если ты выбрал Истребитель, но за 15 секунд ожидания набрал очки - не можешь поменять выбор на другой тип самолёта.
- потеря очков - если умер на третьем танке имея хоть 10 очков авиации - они сгорают, бой кончается

Предложение по изменению системы респа:

  • при начале события игрок (бобёр/штурмовик) выбирает направление с которого будет лететь его команда (например как арту кидает на карту). За 3 секунды до вылета это направление показывается команде противника, истребители могут успеть среагировать и кинуть свой респ в ту же сторону.
  • при вылете бобры стартуют условно на скорости 400км/ч и расстоянии 2 км от поля боя, а истребители - 600км/ч и расстоянии 3 км от поля боя. Суть в том, чтобы они оба могли долететь до центра карты одновременно.
  • Если враг угадал направление или успел за 3 секунды выбрать правильное - он с большой вероятностью собьёт бобра. Если не угадал - у него будет шанс его забрать, т.к. центру карты они прилетят всё равно одновременно.

Предложения по технике:

  • либо сделать для каждого БР два уровня техники по скорости (например медленные и быстрые), и кидать Бобры/Истребители соответствующие друг другу. Очень бесит, когда быстрый бобёр - Vantour, а мне дали медленный истребитель типа Me-163 - и бобёр улетает от меня по скорости на прямой. Должен быть паритет.

Предложения по активации режима:

  • дать возможность изменить выбор самолёта, после начала 15 секундного отсчёта.
  • убрать 10 секундный кулдаун с кнопки если первое нажатие было уже после начала отсчёта времени до события (т.е. если ты нажал Бобёр, а у тебя всего 1 очко и ты мог выбрать только истребитель, ИЛИ если ты нажал бобёр с 3 очками, но ты был медленнее и кто-то другой прожал первым - зачем ждать 10 секунд?)

Если игрок потерял всю технику, но у него есть очки лётки - отправлять его в ближайшее событие лётки принудительно, даже начатое соперником.

1 лайк

подниму тему, утонула

Как ты это сделал ?

темы ранжируются по последнему сообщению

Я бы еще докинул перебор с вертолетами на высоких бр , где из 10 боев вертолет участвует в 8 точно , а с нынешними погодными условиями так и вообще цирк получается , когда вертолет в облаках не лочиться , но по какой то причине лочит тебя, типа мало того что там есть лтц .Тупая система набивания очков на вылет , где набив 6 или 8 , и вылетев на кнопку 9 , твои 6-8 превращаются в 0
Но такое чувство что разрабу класть на аб от слова полностью

1 лайк

да, про 9 очков превращающиеся в 0 - бесит.

сделали бы так - 3 очка - обычный бобёр, 5 очков - бобёр у которого много хороших бомб, 7 очков - бобёр у которого много бомб и который ещё и летает быстро (либо пятитонка/другая имбобомба)

ну и про штурмовики также - часто бывает так что тебе даётся штурмовик с парой блоков НАРов без целеуказателя, а иногда - сотня НАРов с вычислителем, а иногда и вовсе УРВП с ИК наведением. Это ведь рандом, но по идее было бы неплохо этим управлять

да им уже лет и лет пишут , и про очки , и про свою авиацию , и про респауны которые работаю как бык поссал , вообще одинаково
Как разраб разнообразил гемплей в танках , правильно навалил сражений и карт с 1 точкой , но просили то совершенно другое )))

1 лайк

Против. В твоем предложении всё только для удобства авиации, при этом сам называешь бои танковыми. Из аркадных танковых боёв, авиацию надо вообще удалить или оставить так как есть сейчас.

1 лайк

кому то пора перестать играть в обучающий режим…

в РБ ты можешь даже сам настроить подвесы на соответсвующем БР.

жирно будет.

“ненавижу тыкать в тайминг! добавьте дополнительный тык в тайминг! уберите КД тыка, чтобы я мог спамить и создал тему, что постоянно не успеваю из за пинга!”

(https://www.youtube.com/shorts/4j4xFxBfB4o?feature=share)

речь про АБ

я играю активно, и часто нажимаю эти кнопки на ходу, в бою. Для любителей постоять за камнем - проблемы нет, но мне неудобно.

все твои проблемы решаются переходом в РБ, но ты просишь переделать АБ…

исключительно твоё решение и исключительно твоя проблема.

спасибо, но нет. В РБ техника медленно едет. Именно поэтому народ пытается никуда не ехать. А великое стояние за камнями - не для меня, играйте в это сами.

ну в смысле разница в грунтах появляется и в гору по грязи ты едешь медленнее, чем по шоссе. а кв1 начинает двигаться как тяж, а не как колёсник. да есть такое.

кто вам такое сказал? никуда не едут только мемцы…

расскажете это колёсникам, которые уже через 2 минуты после начала боя стреляют по вам с холмика позади вашего респа…

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.