Изменение времени уборки и выпуска шасси Як-38 и Як-38М

Я не против )

Спойлер

Но хотелось бы пошустрее, да.

я тош за 10 секунд, ибо на 38м летаю, но я так понимаю, что за основу улитка возьмет книгу… а тогда 20 или 15 разницы особо нету
всё равно пока гашу скорость и захожу на филд шасси выпадают уже

1 лайк

Потому что ВТ даёт возможность не отстегнуть шасси (и закрылки) из-за скорости. Яку же приходится сначала сбрасывать скорость до приемлемой манёврами, а потом ждать 20 секунд выпуска шасси. Люди банально садятся раньше чем шасси окончит выпуск.
Ну и как игрок на Харьке амеровском ещё упомяну что ситуаций когда отстрелили полкрыла и дотянул на движках и успешно сел на филде в разы больше чем на Яке как раз из-за воздушного тормоза.

Ну да, всего-лишь на четверть стало дольше и на половину от реальности. Моё мнение - 20 секунд это овердофига и любое уменьшение это к лучшему, особенно с учётом того что в реальности оно было именно меньше. Пусть каждый остаётся при своём мнении.
Как я сказал ранее - предпочту сажаться с нормальным шасси во избежании какой-либо чачи со стороны соединения. И ситуаций когда в ТРБ я возвращался на филд на Яке было больше чем подпадает под определение “не сильно часто”. ¯\(ツ)/¯

Во всех четырёх эпизодах да экстренная. Я даж хз есть ли вообще такой “режим” где-либо. =)

блин, у вас вроде налетов на нем больше чем у меня… я просто делаю два горизонтальных поворота без газа и всё, можно выпускать шасси и заходить на филд

в этом вариант ВТ плюс, хотя к шасси отношения не имеет
просто позволяет долететь на корыте (не провернуться), а потом резко! погасить скорость и сесть
это работает на любом самолете

25% - это относительная фигня
в рамках перезарядки - важное, в рамках 20 секунд для шасси - нет (imho)

мне доказывать не надо =))) я не улитка =)

я тремя руками ЗА 10 секунд =)

При ситуации с отстреляным крылом, ВТ даёт снижение к скорости, что нужно непосредственно перед посадкой и/или в процессе подлёта, а выпущенное шасси прибавит к шансу не разбить пепелац. Только вот проблема в том что с отстрелянным крылом на Яке сбросить скорость вообще становится проблематично, и 20 секунд шасси как раз лишают того шанса что бы не потерять Як непосредственно при посадке, ибо второго шанса всё равно уже не будет, ты либо его разбиваешь из-за большой скорости, либо, если не справился с первым заходом, вылетаешь за границы карты и автоматически теряешь любую авиацию имеющую критические повреждения.

есть чит с яком =))))) подлетаем к филду и тянем вверх без газа, выкручиваем сопла и жмакаем автовисение =)))) даш без крыльев можно посадить =)

Без крыла это закончится штопором.

неа, автовисение фиг знает как, но стабилизирует самолет
у меня жалко скринов не осталось

Скрины в багрепорт прикрепи )

неа, это как раз “фича” этого яка - когда всё плохо, то крути сопла и жми висение =))) меня этот баг устраивает

1 лайк

Я сажусь. Проблемы?)

3 лайка

У тебя есть архивное видео с оригинальным звуком(о чём писал автор). И мне кажется, если улитка захочет, то она может найти и оригинальные ролики из 1-го видео.

Разницы-то может и нету, но это уже умышленное занижение(тем более на топовом варианте машины). Тут ещё не правильно проценты считали, т.к. считать надо не от 20 секунд, а от 15, а это завышение на 33%.

Сегодня красненьким снизят время на выпуск/уборку шасси, а завтра на 9.3 будет самолёт с 4 Р-73.

А почему это вообще в предложениях находиться? Оформляй баг репорт.

Гейм-дизайнеры

1 лайк

Это говориться, когда синие имеют лучшие самолёты для фарма марафонов… А у красных вообще ничего подобного нет.

Я хз как надо советофобнуться головой что бы поставить знак равенства между подобным. (-‸ლ)

Яж не зря про три категории людей в описании темы дал.

Безымянный

Всё о чём написал в теме - оттуда.

1 лайк

Два должны были быть закрыты по причине дублей, т.к. версия игры не менялась :)

А знаете что ещё не является ошибкой? Невозможность играть на танках в VR :)