Изменения Боевых рейтингов

И тут французский сом, который на 7.3 и не пробивает двух этих пивонов. Справедливо, справедливо, справедливо

3 лайка

Турм, как танк для настоящих крыс-раководов, должен быть на 11.3, чтоб те, кто его купил страдали вечно. Зато не будет ломать геймплей на 7.3

Между 7.0 и 7.3 ничтожная разница)))

Зато как он танковал боеукладкой когда его только ввели, так еще и на 6.7 был…
Но то что у разных танков разный % подрыва БК это факт.

Каждый бой Е-100 вижу, ух как они надоели. И Маусов с ИСами пруд пруди, баланс прям портят безбожно, нерфить их. Да и к слову, Маус в лоб башни пробивается, а Деда даже пантера в люк мехвода кушает.

Сейчас узнаем, откатят ли улитки изменения, или как обычно забьют большой и толстый на мнение игорьков.

Почему нельзя было просто разделить технику по эпохам, а не ТТХ, вопрос сложный…

1 лайк

Ну тогда это не повод упоминать про дальномер у Т-64А. Большая разница между Лео-1 с дальномером среди техники без дальномеров и Т-64А с дальномером среди техники с ЛД.

Лео1 обгоняющий многие не колёсные ЛТ и Т-64А что вперёд едет чуть быстрей Т-55ки - теперь это называется “± одинаково”? Про “не критичные” 4км заднего хода у 64ки я вообще смеюсь.

Я тот смертный что играя на Лео1 на 7.3 внезапно обнаружил что случайно уже выкачал его до Асов.

Воспользуюсь одной хорошей цитатой что была использована ранее - “это уже проблема но не критичная”.©

1 лайк

Вопрос, а почему нельзя технику разделить на 3 эпохи? 1 эпоха с 1-4 ранг танки без кумулей, лазерных дальномеров и двухплоскостных стабов? 2 эпоха танки с кумулями, с дальномерами, но без стабов и наконец-то 3 эпоха. Танки с дз, стабами, лазерными дальномерами и пнв. Сколько играю на т-55 ам, на лео 1а1 с л44, бои 50% низ списка, 40% середина и 10% топ. Что касается же леопарда 1, м48, т54 и прощей техники без стабов их не нужно трогать. Воевать всегда на 7.7 и 8.3 без стаба - очень-очень больно.
Пусть ктх, ктп, воюют с 268 и т34, ничего страшного в том, что ктх не будет воевать с т54 не случится)
Те кто ноют, а почему пиву29 и сис6 подняли бр?
Сом страдает от игры против обт со стабами, еще и в лом пиво 29 и сис 6 пробить не может, зато они могут. Так почему им не поднять бр. до 7.3? Аааа, на ис-3 неудобно играть, ведь у него оптика говно! Так, братцы у т-55 ам против леопадра с хорошим зумом и теплоком тоже особых шансов нет.
Никто же не плакал, ну кроме обладателей 248, что его в кусок субстанции на 6.7 превратили)

1 лайк

Объективно смысл в этом есть, только немцам будет очень хорошо на 6.7 житься

А можно подсказку где этот люк искать?

Спойлер

1 лайк

Ну вот да, тут не понятно кому от этих изменений лучше станет. У советов всяким Объектам и Т-44, у немцев тиграм, а у США першингам и Т34

1 лайк

Да все миражи нуждаются в снижении БР. Один из самых слабых самолетов на 11.3(

1 лайк

Но никто этого делать не будет. Миноры должны стрОдать.
Даже донатеры на Ф1С(200)
Про Ф1СТ с 1 пушкой вообще молчу.

Хорошо, Крестоносец на 10.0 спускают. Хотя без лтц и без нормальных ракет в стоке это всё равно мёртвому припарка

1 лайк

Выскажу не самое популярное мнение, но пока что все правильно сделано. Тупо переносим все газонокосилки из 60-х годов с кумулями вверх от танков конца ВМВ и смотрим, что получится. У меня только вопрос к Т29, который вполне себе ровня КТХ и после изменений бронепробития снарядов перестал танковать маской, а значит не требует повышения БР. Тоже самое с ИС-6, их как пробивали не только кумулями, так и пробивают на 7.0.

7 лайков

Турмсоводы, простите - пОдПиВаСы наныли себе на корм - ex 8.7

ИС-3, ИС-4? Да даже Т29, если на нем ездить мотором вперед, королевским тиграм мало не покажется. А еще есть Сомуа и прочие французы.

1 лайк

Разжуй для мазуты типа меня. Он там совсем кал что ли? Я катал на нем немного, вроде относительно нормально, но это около года назад было

Суммарная стоимость установки в слоты танков (без покупки квалификации эксперт) около 15миллионов. У меня кой чего из списка нет (преимущественно донатной техники), так что мне потратить чуть менее 13 миллионов (с учётом постановки на экспертов более 65миллионов)… Я имею 130 миллионов и я в ужасе.
Я обсуждал это в группе ВК, но там тупые, рекомендовали оставить технику на месте, но у меня на том месте стоит другая техника нового БРа
Уважаемые Улитки, может сами всё сделаете? Или проще сказать у кого сколько отнимете?

Ну это 5й спит без поплавка, со 120 пульками имхо 4.0 много, но с 240 в самый раз.
А тут просто +1.0 БР накинули.
Офк виражить ты на нем и 6.0 самолеты сможешь, но это не значит что он должен чилить на 5.0, так можно и ишачка на 5.0 кидать.

image
Предлагаю PT-16 закинуть сразу на 10.3, за исключительное сочетание скорости и скорострельности
ЗЫ и не стыдно вам ставить обычную Т-72Б на один БР с этой имбой? давно уже пора эту несправедливость исправить и отправить эту немецкую имбу куда повыше, это слишком разные по возможностям танки

1 лайк