Изменения Боевых рейтингов

А за что Меркаве 2D дали повышение бра? Она прошивается танками 8.0 включительно на вылет, она никуда не едет, она просто огромная. Я очень сомневаюсь что у неё статистика положительная…

13 лайков

AMX-30B2 и BRENUS 8.3 8.7

А может все таки не стоит повышать? У них же даже стаба нет

20 лайков

Неееет мой глориес, теперь он попадет к топам…
Чифтейн мк.3 на 8.7, все нормально?
Olifant mk.2 на 9.3, ну как сказать…

9 лайков

Теперь Лео 2AV вместе с леопардом 1 будут кормом для бр выше, может тогда для 2AV теплак 1 поколения наводчику докините ?

5 лайков

Не совсем в тему планируемых изменений, но можно ли пересмотреть бр СУ-100Y в сторону некоторого понижения?
Например на 4.0-4.3 в трб, т.к. на 4.7 постоянно кидает по нижней границе где у неё появляется слишком много более сильных противников, способных пробить броню на большой дистанции (с учетом её размеров в некоторых боях разбирать начинают сразу после выезда с респа).

5 лайков

Ну у т55а,т62, 62ам есть стаб. Стабильно играю против них на 7.7 так что нужно, чтобы противников меньше было

Это полностью худовские стволы, только их в 2 раза меньше

2 лайка

Я так понял это та самая декомпрессия,в целом неплохо,но
1)надо бы еще на ступеньку весь список поднять
2)что тут делают ис6 с т29 и где израильский шерман?
3)а что технику выше 10.00 не поднимают?

18 лайков

Ты представь т55ам1 против 9.7, он и так на 9.3 попадал почти каждый раз, а теперь вообще…

11 лайков

Если вы повышаете скорострельность всем Т-54/Т-62 может ещё и поднимите скорость поворота башни у Т-54 (49-51). У них, в отличии от Т-54 (47) башня в стоке имеет 5.9 град/с, тогда как Т-54 (47) 10.2 град/с. Это бы сильно помогло им на новом БР

8 лайков

а 55ам1 против 7.3 было балансно

5 лайков

Пойдем по пунктам:

  1. ИС-6. У танка есть подвижность и броня, которая множится на ноль кумулятивами, которые он станет встречать еще чаще, чем сейчас. При этом у него даже 471Д нет, только 471Б.
  2. Т29. Вообще не понятный мув. У танка нет ничего из того, что могло бы поспособствовать его отправке на 7.3. Крепкий среднячок не более того.
  3. Где-то забыли FV4202.
  4. T95E1. Его-то за что? Там из плюсов только ± неплохой ОБПС и броня от кинетики, которую он перестанет встречать на 8.3.
  5. Т-62. Могли бы уже и КТД-2 ему прикрутить. Имбой не станет, но комфорта прибавится.
  6. AMX-30S. Перезарядку нужно до 10 выстрелов в минуту поднять. Машина уступает одноклассникам по параметрам снаряда, брони и оптики. Тот же Leopard 1A5 или L/44, превосходит его во всем, кроме скорости наведения и подвижности. И то не критично.

Пока все. Буду дополнять.

33 лайка

image
Ну ладно… Правда я так и не понял за что вы так с итальянским торнадо.

Забыли Т-55АМД-1 поднять скорострельность, она всё таки аналог Т-55АМ-1

18 лайков

Тихо, не надо нерфить единственный нормальный танк у бритов после изменения БР.

9 лайков

Т-54, Т-54за что, с его отсутствием даже обычного дальномера, автомата заряжания, стабилизатора, мобильности, УВНов, вот зачем?

21 лайк

(Рб) Z-19 и Z-19E имеют щас Бр 11.0, а в таблице указано 10.3 . Мб вы имели ввиду повышение с 11.0 до 11.3?

13 лайков

У юристов единственный природный противным это были немцы. До нерфа все бриты проигрывают немцам в сухую. Так что смысла говорить о них нету.

Она как раз таки живучая из-за забагованности ее брони. В ней снаряды просто растворяются, не нанося какого-либо серьезного урона.

Скорее ошибка и эти изменения для аркады.
Уже передал.