Изменения в игре методом голосования

А я вот Шарнхорст качал… Теперь с Хиппера (включительно) всю ветку качать чтобы купить можно было

Ну чем не прелесть? Сам подумай: благодаря щедрости улитки ты сможешь насладиться замечательными в своей проработанности картами, потолкаться на респунах с ботоводами на хеленах и мойнесах и как главное мероприятие вечера, взять за щёку от линкора которому ты же в ответ на хиппере, или кто там у тебя ойген? не суть, так вот ты сделать сможешь… Ну как минимум приятный минет! Таки скажем спасибо большое за 6-ой ранг и новые бр-ы улиточка! Мы тебя тоже очень любим!

Спойлер

Чувствую таки скоро уже 2е нарушение 3.14, если порядок подтиры не путаю, тоже отлетит в бан.

2 лайка

Мисьё, вы, кажется, 8 месяцев отсутствовали в игре. Тогда ф-16 крутился не так! ФМ починили лишь на днях.

Хотя учитывая твою статистику на ф-16с, тебе и это улучшение не помогло. За 82 боя ты сделал 37 воздушных и 16 наземных фрагов (и то это боты в АРБ, да?). Имбовый ф-16 получается.

потому что бомбить базки выгоднее чем делать фраги)

Щас бы слушать федоров 0.3 о том какой должен быть баланс.

Где? Ни воя ни срача. Обычные изменения БР.
Даже прошлые изменения сильнее заметились.

Ну да, рандомным Васям же всегда виднее как лучше(нет). Особенно в богомерзком ВК, что уже игнорирует большую часть аудитории.

Тоже многое говорит о тебе, как о человеке, любитель бомбить базки…

Я бы не хотел Турецкую демократию

Хай
Бог
Милуэ
Как можно на стоковых шерманах играть когда тебя просто ваншотят в силуэт 💀💀💀?

Лол ахахахаха

знаешь я не хочу страдать на сток самолёте играя против тех кто выкачал технику в топ

1 лайк

iisus_36278790_orig_
¯_(ツ)_/¯

1 лайк

хм…

Нет

Сколько можно держать гепард на 8,3??? он что по вашему ровня шилке??? эта вундервафля сбивает все что летает на этом БР и выше, минимум 8,7 а то и 9.0.
Еще хуже гепард А2 и оцелот на 9,7 ракеты не реагируют на ЛТЦ вообще, захватывают с 5 км в лоб, а оцелота фиг найдешь на карте. В бою гепард со стингерами опаснее ролонда и фларака, минимум 10,0 а то и 10,3 обоим. Лав АД уже давно на 10,0 и их туда же.

решается безальтернативным pop-up в игре (на манер уведомления об изменениях) без выбора не пускает в игру

согласен.
пора на 7.7 к елесею

Добавь к этому списку, людей просящие каждый патч новый самолёт для США и советов

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.