JAS39 Gripen: северный хищник

про них скзаали, что арл будут в след/через патч

И как это связано с ограничением на Еврофайтер? Так же можно ввести ограничение до следующего патча без самонаводящегося вооружения.

эх блин, тяжело тебе наверное, придется теперь покупать фантом britons

У Британии, логично, как и у всех наций кончаются самолёты - но выбор всё ещё имеется. Вместо того, чтобы позволять нациям иметь собственные машины, происходит буквальная копия техники с изменениями (в лучшую сторону), для копии. Звучит.
На практике мне так же интересно, как добавляется нашлемка. Одна из экспериментальных модификаций с воздушным шлемом, который в воздухе самоопределяет цели?

так это не британский самолет.

Это переход на личную статистику? Может ещё скажешь задонатил (тут не будешь прав)?

и на кой он нужен? ну, давайте бритов на полгода без топа оставим, ачё)

просто забавно, на шведах ты даже не играл считай, но порвался. Да так порвался, что не можешь девблог прочитать лол

Прочитай идейный старт. Я лишь упоминаю глупость добавления Грипена, с учётом доступного выбора, и убирания уникальности ветки Швеции.
Что же такого интересного я должен прочесть в девблоге ещё раз?

Harrier)

вполне вижу, ты называешь более худшую версию грипена(будет весить больше) более продвинутой
ну и какие есть самолеты на выбор до тайфуна?

и что харриер? что он имеет? ЛТХ? нет. Вооружение? не впечатляет.

и да, что не так что авиацию ЮАР наконец-то дают бритам, когда наземку ЮАР дали уже 1.5+ года назад?

Да собственно кто впечатлит? Италия?

А италия при чём? у них ф16 есть, вполне хорошая машина, хотя нужен МЦИ

Частичное упоминание, может конечно не особо выражено - но цель сообщения про уникальность.

Почему топы амеров разадются евреям и япам? Почему 16 разошелся в 4 ветки? Почему те же леопарды есть у шведов, хотя они лучше немецких. Уникальность где?

“Убирание уникальности” в этой игре практикуется давным-давно. Ты жалуешься на копии, а игрокам некоторых наций только и приходится, что копии ждать, потому как “своё” заканчивается.

Это такая же копия. Есть ли у них ещё самолёты на добавление? Или это будет копия других веток? Мне лично Грипен нравится, чтобы его упомянуть, поэтому за другие самолёты не цепляюсь.
Уникальность у Британцев ещё есть. Сейчас она получает Gripen. Вот это звучит интересно?

1 лайк

Копия чего? АВ-8Б не копия, пока что уникальная машина, хоть и с проблемами

Вполне.