JAS39 Gripen

Ну так и пусть читает, это же кайф! Я только за)

Ну китайцу же добавили. А там вообще маншу какую то зачитывает

На китайском разговаривает 2+ млрд человек, сколько там в Швеции население?

“Миссл ахеад” и “пуск ракеты” как и другие оповещения понятны на слух.
"Сквёлд ракпанзар майокава " - сиди и угадывай, что от тебя этот путеводитель по скандинавии хочет. Или тебе хочется, чтобы женский голос что-то бубнил лишь бы бубнил рядом?

Ну нам, русскоговорящим, без разницы на те 2+ млрд китайцев. Мы что на китайском, что на шведском не поймем ничего
Но при этом русский игрок будет слышать мангу в китайском джете
Так что нет преград для ввода озвучки и шведам

1 лайк

А разрабу както не пофиг на 2+ млрд рынка. И сколько там в той же Швёции населения?)

Че за двойные стандарты то? Когда речь идет об амерах или советах - ты опираешься на ру игрока. Когда речь пошла о китайском джете - ты уже на количество китайскоговорящих опираешься
Осуждаю

1 лайк

Я опираюсь на потенциальный охват понимания этих говорилок.

Ну да. Китайская озвучка на 1 топ джете - весомый аргумент для игры у китайцев
Самому то не смешно писать подобное?

А есть хороший пример у соседей с вводом премтанка Тип59 и резким скачком продаж его-же на Китайских серверах

Пересмотрите на повышенной громкости момент начиная с 1:45-1:47, потом пишите

Это танк, который можно было купить на зареганый 5 минут назад аккаунт
А тут озвучка на топ самолете, до которого качаться и качаться

Чет у вас тут оффтоп уже пошел с танками и тд.

И причем тут охват языка и тд…
Голосовой информатор есть на самолете? Есть. В игре их начали добавлять? Начали.
Ну так пусть и Грипену добавят, чего бухтеть то.

Так-то у нас у танковых экипажей не поленились уникальные озвучки записать для почти что всех, включая поднации, вроде чухонцев, причем некоторые еще и отдельно дозаписывали/перезаписывали для лучшего соответствия, а в чем тут-то проблема? Там количество слов с гулькин нос будет.

как это, не нужен речевой помощник???
то, что василий, билли, педро, мун жун не понимают шведский, не значит, что никому не нужно.

2 лайка

представил реакцию на "пуск разрешён"😂😂😂

1 лайк

из всех найденных мной “брошюр”, только в одной от производителя СААБ есть упоминание 9м:

Спойлер

но, это буклет от производителя, а не от министерства обороны швеции. в бумажке версия 39С.
но, даже в этой простыне нет rb71.
посмотрим, какую “монтсру” родит кб улитка для британии.
ищу дальше монстру из тундры на просторах буклетиков.

1 лайк

Ну да, на C нет скайфлешей

фото

я не понимаю, зачем они рисуют ему скайфлэши. Все равно большинство будет на таком летать на фулл 9-ках мне кажется. Тем более, в игре есть нец еврейский

так британии с версию вводить собираются.
посмотрим, что нахлабучат.
хоть убей, но не могу найти нигде 9м в шведской армии по документам.
перерыл уже всё что смог на сайте мин обороны швеции по закупкам и тратам в вророхе открытых документов до 15 года.

потому что дурашлёпы.
39а должен был выйти год назад, тогда и rb74/71 смотрелись бы не так дико, как сейчас.
но, улитка слишком тормознула…

этого у улиток не отнять.