JAS39 Gripen

Пусть летают. Немцы как - то летают. Подождут и будет еврофайтер

У немцев есть два Миг 29 так то.

1 лайк

Н-да, ситуация конечно. А почему должны были ждать со своим торнадо еврофайтера, если есть возможность ввода грипена, при чём, вполне обоснованная, наземная ветка ЮАР уже давно в игре была?

Ну если бы дали торнадо сразу с асраамами и амраамами, то можно было бы и потерпеть ужасные лтх

Не дали бы, потому что ввод нормальных Fox-3 и тем более УРВВ с матричными ГСН будет всем сразу.
Ну и в игре до CSP версия

Почему то часто британцы не входят в эти “всем сразу”, так почему нельзя сначала бритам а потом всем сразу?

В плане чего?

почему нельзя питон 4 а р73 можно
image

1 лайк

Те самые британцы летающие на фантоме с Доплеровской РЛС, а амеры с простым импульсом?)

Бедняги, да

Так амер 11.3 фантом с таким же радаром, уже говорили об этом

Так, а когда один и другой вышли?

Не знаю, не играл тогда, но знаю что когда всем раздавали ф16 и миг29, британцам дали торнадо ударный

1 лайк

Как и немцам.

Но потом немцам дали миг, а британцам кривой перехватчик без геймплея для него

Торнадо Ф3 очень интересный самолёт, я ради него ветку с 4 ранга вкачал.

Но он не способен в бой с конкурентами на равных, лишь в крысичь

У него очень хорошие ПАРЛ, имхо они лучше AIM-7F/M.

У него отличная РЛС, у него есть х4 9Л, они конечно не такие как раньше - но тоже хороши.

А в бою 1 на 1 что Фантом, что Торнадо сольют Мигу-23/J-7E

Фантом может в догфайте что то ответить мигу, торнадо же, никого не способен сбросить с хвоста. Парлы эти не лучше, у них меньше работает двигатель, и соответственно короче. А без работающего двигателя они хуже ведут цель, их заносит на маневрах и их легче раскачать чем те же 7ф. Так что реальное преимущество только в 9л, но на тех же бр некоторые имеют всеракурсы в количестве 6 штук

Ну ты его в пример не приводи.

Не стоит еще забывать про вечный бой у земли и нотчи противников