Как донатить через СберКидс

Ну писали уже, попроси тех кто может, только проверенных

Ну или

2 лайка

много ждать целый год я тогда уже тундру заброшу попрошу сестру короче

Не надо тебе донатить.

Подрости, потом трать деньги

а самому сколько то лет?

А я и не доначу
P.S. мне 17 если что

Ой кто бы говорил) хотя я и сам не далеко убежал

2 лайка

да тут таких много кто считает что если тебе 13 лет то ты не можешь донатить а мб прсто не могут сами задонить

Ну как бы официально тоесть по пользовательскому соглашению и т.д. И т.п. это вроде нельзя делать, хотя может я ошибаюсь


@Columbus_13 добрый вечер =)

интересная ситуевина =))))

Зависит от ограничения тарифного плана и позиции родителей по этому вопросу.
Бывает что работает.

Лучше найди себе более полезное увлечение, чем Тундра, или хотя бы не сливай на неё деньги. Говорю как человек, который сам начал в подростковом возрасте играть в Тундру в далёком 2013, начав ещё с Картошки в ещё более далёком 2012. Я мог потратить кучу времени на себя и своё саморазвитие, а не на гринд

1 лайк

возьму тогда корпус новый

Насколько помню, если игрок согласился, то это уже его ответственность )

купи лучше чот полезное, или на счет положи чтоб проценты капали

копилку в офис тундры отнеси , он в стране дураков . кодовое слова крекс-пекс-фекс, глупенький буратинкО)))

1 лайк

Ну так я то свои заносил, собственноручно заработанные

вроде это относиться к совершеннолетнему владельцу акка, типа что он допускает детишек до него и несет всю ответственность, а вот иметь акк лицам меньше 16 лет низя и улитка это прямо запрещает

ну это я так, в целях воспитанияя молодежи, которая мало того, что нарушает правила (и может за это получить бан акка), так “она” еще впрямую об этом кричит и создает уже 101 тему =)))

если карта не “работает”, то никак
если и счет мобильного не ваш (ну иначе проще попросить оплатить с карты родителей, но есть подозрения, что вы не хотите, чтобы они знали =)))), то вариант один - через друзей