Как думаете скоро введут новые топы советам?

А при чем здесь игра? Тебя просят назвать новые серийные ОБТ ИРЛ.

i (46)

С ноля?
По сколько часов в сутки?

Да, с полного нуля. Специально прокачивал танки только на голом ПА, сколько часов не знаю, потом бои посчитаю

У Абрамса “силуэт” - это центр НЛД, центр правой щеки, маска пушки и погон башни.
3БМ22 пробивает туда же ЕМНИП

Причём при стрельбе в НЛД под углом там всё съедает бак, так что он остаётся с полностью боеспособным боевым отделением и наваливает тебе в ответ, причём первым.

Он-то стоит, но уехать от него на Турмсе ни вперёд ни назад нельзя.

Жёстко.
Я второй год качаю, правда с перерывами и много вертолётов поднял на наземке.

После изменения экономики даже без ПА стало вполне нормально прокачиваться техника, хотя с ПА стабильно с 6 ранга открывал по танку в день, где то 200-300 тысяч опыта выходило

Ну, да? Абрамсу с 3бм42 можно шить кидая в силуэт: он попадет или под башню, или в маску, или в корпус. Все логично?

1 лайк

нам только на турмсах фармить?

оффициально говорили,могу ссылку кинуть

оплот неиграбелен,у него пушка которая не может бопсы кроме разработанных израильской копанией на 300мм пробития,дз дуплет дает ему дикое превосходство и из за нее и еще какой то пластины он тяжелый до усрачки

3бм42 или 3бм46 кто то украл? Да и нарисовать снаряд получше никто не мешает. Тем более есть ятаган с dm53

2С38 и Т-80УД?

у оплота модернизированная пушка 2А46М-1 которая не может стрелять ими,есть еврейский лом которые используют поляки,чехи и еще кто то,только такие принимает но они как я сказал слабые

С чего бы ему не мочь ими стрелять?

потому что у них конструкция которая не позволяет модификации этой пушке стрелять ими,на оплоте не 2а46м1 а ее модификация

Так а какие там могут быть ограничения? Расскажешь?

3бм60 и прочие снаряды слишком длинные для его пушки как я узнал,можно конечно дико завысить пробивную способность еврейских ломов или поставить обычную 2а46,но пушка это не единственное почему его добавлять не надо

Даже если так, сомневаюсь что тайцы катают на танках с пустыми БК, а производителей 125-мм снарядов хватает. Как пример
https://www.msm.sk/en/products/defence/ammunition/tank-ammo/
Плюс, тайцы используют и VT-4 с пушкой на той же основе, так что вполне вероятно, оба стреляют одинаковыми снарядами

Ты же знаешь, что ограничение на длину снаряда вносит не пушка, а автомат заряжания? И каким боком тут 3бм60? У нас есть т-80у со стандартным АЗ, который стреляет 3бм46, а про манго и говорить не надо

Чёт мне кажется, что он спокойно стреляет китайскими 125-мм снарядами