Как Камов, только с нотками демократии: S-97

Я перепутал с другой моделью. Они проиграли тендер, поэтому будут ли боевые под вопросом.

Ого, советоводы еще не успели утопить тут голосование, теряют позиции

2 лайка

Новый вертух в царстве клонов, 2 плюсика этой теме))

1 лайк

дядь, ты о чем?) на гражданские вертолеты птуры не вешают, а видео с ним туча-ютуб в помощь

О том, что гражданский не будет выполнять кучу акробатических маневров и танцев с бубном в отличии от боевого.
И да, ты так и не посмотрел хронику камова и не узнал про перехлест лопастей.

ты конечно крутой но вот https://youtu.be/JBmzTJugvvg

Ага, я и без тебя нашел, как он летает, вот только это не отменяет выше сказанного.

ну судя по тому, что он может вести десант, тут атакующие функции второстепенные

Они все могут нести “десант” и это не делает их боевыми машинами.

Спойлер



Я не верю, что у тебя с головой всё настолько плохо, что ты не способен все мои предыдущие сообщения.

вертолет в отличие от Камова имеет жёсткие лопасти, то есть они никаким образом не могут схлестнуться, можешь сравнить видео полета ка52 и райдера. У первого винты сгибаются, у второго нет.

Спойлер

image

Наверное на картинке выше судно сделано из картона, к тому же это полнейший бред про какие то там жестки лопасти или в данных машины буквально так и написано -жесткие лопасти в отличии от капися)00)
Ладно, была вера в твою адекватность, но…

1 лайк

Тот вертолет, который я бы купил за 5к

Нет. Дело не в этом.
Это транспортный вертолет с управлением Fly by Wire. То есть пилот физически не сможет сломать вертолет, как например было в игре с F-16A, когда его только ввели. 9G и всё. С бомбами 5G.

боже, ты не объясняешь нормально, как мне тебя понять, да и сомневаюсь что Сикорски стали бы делать нелетающие аппараты и бесконечно их тестить и улучшать

мы не про то ну ладно

Бро, это простая истина, что машина, которая была сделана для юга не поедет на севере (нужно объяснять почему?) так и тут - гражданское судно не будет совершать тех же маневров, что и боевая машина, как следствие те данные, что 100% нужны были бы для военной техники - не нужны для гражданской, тот же гтд и дизель тому пример.

А можно увидеть список боевых маневров?

2 лайка

Если были в металле построены и могли в воздух взлетать, то почему бы и нет?

С такими вопросами тебе только в дурку, я хз.
Тупее ничего в жизни не видел, но если у тебя есть интернет и ты смог написать это сообщение, то наверняка сможешь найти в интернете нужную информацию

Ну ты же поднял эту тему💁‍♂️

Как выглядят боевые маневры вертолетов и чего из данного списка не может делать S-97.

Ждем ответ всей дуркой.