Как купить Е100?

Ты главное на хризантемму и пынеход с бр-а 9.3 не смотри.)

ИТ-1 сидит на +0.7 выше и там АЗ на 10 секунд как и у 120-го (Ну и они в целом друг против друга не встречаются)

Это да, под настроение, но подвижность лучше мауса, скорость поворота тоже сильно лучше, пусть и нет заднего хода (относительно мауса, хотя лучше советов все равно xD), но танк, действительно, хорош, а до ввода механики давления еще и танковал бомбы очень неплохо, сейчас, конечно, пострадывает от кумулей, множества БПС и 8.7, но, в целом, даже ракообразное вроде меня смогло получить их 2 купона в свое время и даже кд чуть ниже среднего держать :)

Автору темы: купоны такие дорогие потому, что сейчас их можно получить 3-5шт в год за победу в крупных турнирах, и то не каждый год, всего в игре сейчас около 2500 этих танков среди ВСЕХ игроков. А учитывая, что бОльшая часть купонов была получена до ввода биржи, то и не активированных купонов осталось ОЧЕНЬ мало. Оттого и цена такая. А не потому, что это какая-то прям убер имба.

1 лайк

ну-ну =)))))) вопросов к вам больше не имею

ps
интернет, как необходимое для игры тош не признаете? =)

товарисч кличко, напишите вопрос нормально pls

хм, вроде речь шла о Маусе, а не о 100ке

и опять же - 100ки я видел в игре давно и тогда они были мосчь =))) как и звук того же Мауса, что вселял ужас, а теперешний пук-пук =)))

а можно мне такие же клешни как у вас? drinks

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

С его сложностью получения.

Данную машину можно только купить и/или получить на соответствующих событиях.

Закрыто.

1 лайк