Какая авиационная техника будет в марафоне после обьекта 292 и что по-вашему может быть

Здраствуйте, хочу поделится мыслями о предстоящей воздушной технике марафона.
Если обратить внимание на календарь то можно понять, что скорее всего авиционая новинка марафона будет получена скорее всего до первого крупного обновления, зная что в обновлении будут введенны ракеты с АРЛГСН и зная улиток в марафоне может быть самолет с такими ракетами
Изучив самолеты которые носили такие ракеты и нынешнее развитие игры я пришел к двум вариантам
1)Немецкий F-4f ICE - модернизированный фантом, что носил AIM-120, фантомы уже есть в игре и сильно парится с моделированием им не пришлось бы(Как они любят), по БРЭО он не представляет особой угрозы имеющимся самолетам
2) Сингапурский F-5S - F-5 с обновленным БРЭО, заимел ИЛС, МФД и возможность пускать AIM-120, также есть улиткам не придется парится с моделью т.к в целом она имеется, но требуется небольшая коректировка. Может быть помещен в ветку Китая, Японии и каким то не понятным чудом в Британии(ох уж эти колонизаторы)

Есть также другая версия F-5, но Бразилии и на израильском вооружении, но куда его могут впихнуть-то, поэтому исключил
Вообще самолетов которые могли бы оказаться по моим доводам не много
МиГ29 что был лабораторией для Р-27АЭ( Р-27 с АРЛГСН, но от них отказались в пользу Р-77, но они испытывались)
F-111B с AIM-54A мб
F-14D c AIM-54C могут впихнуть линейно
МиГ-31 с Р-37 - могут впихнуть линейно
Есть еще такая ракета как SkyFlash ACTIVE, но информации о ней и ее носителях не нашел, скорее всего на торнадо их тестили, но это домыслы в связи с отсутствием инфы[poll

Что будет за самолет

• F-4 ICE
  • F-5S
  • Что-то с активками
  • Биплан резерв
    [/poll]

и таким образом у немцев не будет в линейке носителей аим 120
image

Я бы туда засунул

AC-130J Ghostrider

AC-130J Ghostrider gunship gunnery in South Korea | Exercise Teak Knife 2023 (youtube.com)

В ветку его ставить некуда, только премом или акционкой делать. Машина уникальная, с кучей вооружения помимо “ганшиповских” пушек. И с огромным запасом лтц и даже соэп с активным подавлением ик гсн ракет (будет по-видимому сходный эффект с соэп ка-52, и ми-28 нм)

очень надеюсь, был у советов биплан с 500 или 1000 килограммовой плюхой…

Просто я питаю надежды на тайфун, т.к начал качать италию, а на хариере на топ тире когда ему активки дадут я с лица не буду успевать вытирать т.к лтх г как по мне((((( Ну конечно фантом по лтх по лучше будет но все-же…

Тайфун врятли скоро будет.
Только сейчас заметил, что на италохорьке нет контейнеров с лтц как на брите. Т.е. вместо 700 лтц, там 180. Тоже немало, но на префлеере долго не полетать, что печально(

Явно не советы будут.
Скорее всего американец - новый формат сам себя не продвинет.

тода старфаер
оочень давно его жду, хоть он и довольно бесполезен но выгляди классно
или F-89H, тот же скорпион шо уже в игре но с управляемыми ракетами, или еще чото из других крайне интересных агрегатов
но будет скорее всего клон…

Там какая-то мало результативная дичь: AIR-2 Genie или AIM-4 Falcon

Какой именно?

Т-95

1 лайк

Да что ж ты все ноешь то
Тебе в первую технику марафона дали совета
Тебе и во вторую и в третью и в сто пятую советов надо?

Иди уже расслабься в туалете на фото ис-7

Вы меня с кем-то путаете*, я не “ною” - констатирую факт.

Новый формат, значит поначалу будут мажорные нации - надо привлечь народ.
Первой пошли советы, дальше скорее всего американцы, как вторая самая большая нация.
Потом - немцы, скорее всего.
Причём первые призы будут очень интересными, потом станут хуже, а то что было из первых интересным - понерфят.
Кстати ИС-7 кажется был призом одного из первых марафонов?
Просто база.
И придумано это не улитками.

Техника нужна всем. А у французов, например, нет ни одной полковой машины?!

*)Вероятнее всего - с собой

Если он не лазерный, то не считается.
Только лазер витебска может ракеты с ПЗС матрицей засвечивать еще в ТПК перед пуском)

12 аим4 позволят просто закидать ими, какаянибудь да попадет, а у аир2 ядерная бч

F-94, из вооружения или 4-8 пулеметов 12.7 или 24-48 майти маусов, есть точка упреждения по самолетам(поидее и для тех и для других)(может их можно скомбинировать но не поподалась инфа)

Было бы классно F107 Ultra Sabre его очень жду красивый и необычный самолет, но разрабы уже успели отличиться ягуаром