Какие модификации игры считаются "запрещенными"?

Суперлоуграфика, считается преимуществом? Типа можно настолько выкрутить, что кусты прозрачными станут?

1 лайк

Чистое имхо

  1. Глаза от ультралох вытекают
  2. Проблемы с лодами
  3. Низкая видимость на дальние дистанции

На гитхабе всё указано. Но нееет, это не путь жидаев

Глупый вопрос, зачем делать так, что у тебя глаза будут вытекать из за лоу графики в надежде улучшить результат, если можно сеть на шведа и получить преимущество буквально против всех игроков на карте, даже против китайских читеров, что на карте поля полей простреливают сквозь кусты

Я не нашел там. Да и исходный код я тоже не увидел

Аниме-камуфляжи однозначно запрещены.

3 лайка

Эта кривая дорожка неминуемо приведет в бан. А потом ты будешь жаловаться, что пострадал ни за что.

контакты есть по ссылке на гиьхаб, что я дал - там есть дискорд, где разраб отвечает

изображение

исходника нет и не дадут

Кайф.

Хотел всегда спросить: забанить ли чела, если он поставит кастомный танковый прицел?

Не должны, т.к. на WT live куча прицелов, которые являются по сути просто картинкой, а модеры спокойно их пропускают

В рейтинговых боях которые проводятся в режиме РБ использование WTRTI дает КОЛОССАЛЬНОЕ преимущество над оппонентом, в частности точное знание угла атаки с точностью до 0.1 градуса и знание процента от критического угла атаки на некоторых самолетах позволяет ушатать на мышке даже джоевода или без шансов чела без WTRTI.

С другой стороны WTRTI ни при каких условиях не может дать преимущества которые превосходят преимущества которые дает аппаратное обеспечение, поэтому его использование несущественно.

3.2.3. No malicious or deceiving use

● modify server code (including the use of cheats, hacks, etc.);

● exploit flaws in Game mechanics (exploits, bugs, etc.);

● use software that automates the game process (bots, mods), changes gameplay or functionality of the Game, grants an advantage over other players not using such software, or otherwise changes game experience, whether yours or any other player’s;

● use any third-party software which may anyhow interfere with the Game which is not authorized by Gaijin for a particular Game(s) or related services, unless such use is permitted by law as a mandatory rule;

● destroy, disable (or assist in destroying, disabling) any computer or server used to support the Game and related services; to upload any files that contain malicious code, including viruses, spyware, trojans, worms, intentionally corrupted data, or any other files that may damage, or interfere with, the Games and related services; organize, assist or take part in any type of cyberattacks, including, without limitation, denial of service, and commit any other actions or attempts to disrupt the Games and related services;

● use the Game, knowingly or unintentionally, in violation of any applicable law or regulation, or contribute to a violation of any applicable law or regulation;

● make available, offer, advertise, promote, and otherwise distribute any of the aforementioned means of malicious or deceiving use.

Вообще из договора следует что нельзя использовать программное обеспечение дающее “нечестные” преимущества, но можно использовать сколь угодно продвинутое аппаратное обеспечение дающее ровно те же самые “нечестные” преимущества, поэтому никаких адекватных выводов о том что использовать можно, а что нельзя из Gaijin Terms of Service сделать невозможно.

я не играю в рейтинговые бои и если бы играл, то не юзал бы НИЧЕГО =)

тут не согласен от слова СОВСЕМ по всем “пунктам”

1 эти данные есть у ВСЕХ игроков и никто вам не мешает их смотреть в вэбкарте + они же есть в кокпите
2 мыша ничего не позволит без клавы (инструктор не даст)
3 у нас в игре инструктор и он если раньше можно было утащить народ вверх и наблюдать, как тот улетает в штопор, то теперь в РБ штопора нет СОВСЕМ, поэтому все эти углы - это просто удобно (особенно вверху и в облаках)
4 важен конкретный момент, ибо и на тяжелом бомбере можно накрутить ястребок =)))
и если бы я сам (а я подпивной нуб) в ТРБ на як-38 не размотал двух Фантомов (они были одновременно против меня), то я бы не говорил такое =)))

еще раз - всё это доступно всем и всегда и так (вэбкарта)
другой вопрос, что мне лень было включать планшет или второй монитор для этого

это шо такое? 0_о

как низя, если вы выше привели четкие правила?
ежу понятно, что никто конкретно список писать не будет, а рамки будут “мягкими”, дабы улитке было удобно рулить

так правила работают везде

Четкие правила заключаются в том что вы не можете получить некоторое преимущество с помощью программного обеспечения, но можете получить именно это преимущество с помощью аппаратного обеспечения.

Допустим вы не можете использовать скрипты управления ограничивающие выбор углов атаки на полном управлении потому что это нарушает соглашение, но вы можете использовать механические ограничители выбора углов атаки на полном управлении на джойстике со специальной механизацией. Вот такая вот шиза.

Использовать программное обеспечение дающее инфу по направлению звука нельзя, но можно использовать аппаратное обеспечение дающее ровно ту же самую инфу по направлению звука (например, механически измеряя давление из колонок 7.1). Так написано в соглашении.

ye по мне вы прям четка описали сей пример - шиза ¯_(ツ)_/¯
по мне 2,5 калеки среди 10 калек в АСБ - пффф, пусть резвятся, всё равно они там только в пве играют =)))
в РБ смысла же в этом нет, ибо инструктор проще не отключать, а “доварачивать” проще клавой или хоткеями (я вон ваааще закрылки на колесико повесил и там где закрылки только для посадки, типа яков и спитов, я колесиком держу их в положении “бой” =))))
получается я тош читак? =)

по поводу штопора на видео - это или СБ или отключен инструктор (чего в РБ не делает почти никто, ибо смысла почти нету)
а вот раньше инструктор в РБ позволял штопор (листопад Кобр до сих пор забыть не могу), а сейчас нет - он любой самолет “заваливает” и ровняет, там главное, чтобы высоты хватило

Логика в юридическом деле очень важна, а это просто логические следствия из соглашения, они такими и должны быть.

Выигрывать дуэли в рб без отключения инструктора однозначно не проще.

Попадание в штопор — рб с инструктором, выход из штопора — без инструктора.