Камуфляжные сетки и маскировка как альтернатива убогих и некрасивых кустов

Для некоторой топовой техники ввести возможность за 1000\1500 ЗО повесить на весь танк маскировку. Особенно это часто применяется для топов США, Германии, СССР и (возможно) таких стран как Швеция и Италия. Данные маскировочные сети не будут влиять на зрение тепловизора и лишь помогает невооруженному глазу не заметить танк на расстоянии.

• Добавить
  • Не добавлять (но с аргументами)

0 голосов

Примеры таких маскировок.

Германия:

США:

Россия:
944580_900

3 лайка

Было бы неплохо )

1 лайк

проголосуй еще раз, пожалуйста, я немного отредактировал выбор против

Так это под каждую модель надо будет делать какие-то текстуры, а это трудозатратно. Улитке нравится пихать технику в игру и всякие эффекты беспонтовые делать вместо адекватных моделей техники и камуфляжей для них.

4 лайка

надеюсь они все же добавят, машины с маскировкой более сасно выглядят

Смысл писать “с аргументами”? Можно же поставить против и ничего не писать всё равно, я проверял.)

1 лайк

Обычно если ты с чем-то не согласен, то у тебя есть причина на это, но все же да, это просто по фану поставлено пхахах)

Это можно сделать ввиде уникальных камуфляжей.
1 ) Получение в Баттлпассе
2 ) Акции , Марафоны
3 ) Просто за голду
4 ) Дать возможность игрокам это делать и продавать это за коины в кейсах
Так что , это окупится ) И очень даже не плохо.
Так же думать не надо , есть хороший пример - Баттлефиелд 1 и 5 ( там даже были подобные камо для техники и как раз таки за баттл пассы и определенные действия в бою.

Или в “Скваде”, там техника тоже имеет маскировку кое-какую

Да это не проблема сделать , если они уже это делают , только на прем технике , что мешает это отдельно продавать , вопрос ))

1 лайк

А кусты на что?

1 лайк

чтобы закрывать уязвимые места, для маскировки они фиг годятся т.к выделяются от другой растительности в игре

Зачем добавлять маскировочные сети как модуль если можно сделать для этого отдельный прем танк. Да, Леопард и Страйкер?

Я за,но думаю будет лучше если она не будет за ЗО, а как доп модуль, которую можно будеть прокачать,с условием полностью прокачанных и купленных модулей

Будет. Через год. Или два.

Читайте новости, это полезно

Автор, в следующий раз ставь (Публичное голосование). Я хочу знать кто голосовал против. По теме: За.

1 лайк

Это мое 4 предложение, извиняюсь, не знал

Как бы не хотелось мне камуфляжных сеток и прочего добра, это очень большая трудозатрата 3Д моделлера.

1 лайк

их все же добавят, надеюсь

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.