[Карта] Фолклендские острова - империя наносит ответный удар

Юзались, но там больше скорпионы и сутулые собаки.

Спойлер

image
image

Битва, конечно, могла бы быть интересной, я и сам за добавление Фолклендов, но не хочу всем портить вечеринку, но посмотрите на масштаб карты:

Там Фолклендские острова минимум 200 км в длину и 100 в ширину. Там минимум можно современную авиацию (11.0 и выше), иначе битвы будут длиться часами

Мальвинские!

Вот тут и ДРЛО нужны будут

Ну как. Дымка на бр теплаков будет легальна
Кстати, когда кислотные дожди?

Не уверен, как для танка, там эмоции смешанные, вроде и нормально все, но дымка все же немного бесячая, но для авиации никакой теплак не помогает, учитывая еще то, что они шакального качества почти у всех

1 лайк

ТПВ разве не просвечивает дымку?

Черный экран в теловизоре на ка-52 через туман (а там тепловизор отличного разрешения)

Фолклендские

Спойлер

Этот текст будет скрыт
trollface-png-from-pngfre-52

1 лайк

Я же предлагаю сделать отдельные битвы в определеной местности

  1. будет над портом стэнли
  2. будет над Фолклендским проливом

Простите, но я посмотрел на карту и подумал, что хотите взять весь архипелаг :Т

а это ты не заметил?

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=zXsOwx3FxT8

Новый президент Аргентины на Фолки претендует, история не учит их)

Миражам и Скайхокам заливать 5 минут топлива выдать Сайды Би, а Хорькам Эльки. А Скахокам можно еще сделать невзрывающиеся бомбы… Ну, чтоб реализьм :)

Мальвинские!

За! Причём с вводом карты полностью. Да только выше 10.0, но в принципе можно и уменьшенную версию добавить для пепелацев помедленнее. А ещё хотелось бы, чтобы авики были уничтожаемыми. Штуки 4-5 их сделать и хорошо. И фарм для ударников и аутентично. В Тундре один фиг надо очень приличную нагрузку скинуть, чтобы авик потопить.

Фолклендские, иди ка историю учи

1 лайк

Англия много чего присваивала, а потом отдавала. И Мальвинские острова отдаст. Учи Историю )))

Она ещё не ответила ни за геноцид ирландцев ни за опиумные войны ни за изобретения концлагерей, нацизма и расового превосходства. Привет графу де Гобино, Хьюстону Чемберлену и лорду Монбоддо.

Гореть ей в Аду, а не Мальвины.

На данный момент они Британские, что ты добиться хочешь?