[Карта] Карентан - спасти рядового Тундравода

Бреслау получилась довольно удачная для топов, и исторических ивентов. Но тут без общего плана голосовать бестолку.

Хотелось бы увидеть больше карт во время Западно-европейского ТВД

У меня из всех здесь находящихся один из мощнейших VPN на Торе, и мне стало страшно от того, что я еле-еле смог посмотреть это видео.

В принципе против ввода любых новых карт, пока улитки не наймут нормального левел дизайнера

1 лайк

Автор, если что, карта существует в файлах игры

1 лайк

Ладно. Поставлю За.
Мне тоже такие карты для ВОВ больше нравятся тк не надо пол часа пердеть по полю до точки. А если это поле еще и зимнее то накатывает экзистенциональная грусть.

Это как-то на Карентан не похоже


Явно не мои проблемы

1 лайк

Это Карантан, автор предлагает Карентан)

Ну на англ. будет Carentan, логику врубаю и получаю Карентан

Против - выглядит как очередная Швеция, только еще более тесная и неиграбельная.

Если уж вводить какой то новый поселок - то что то наподобие Американской пустыни.

Это одно и то-же - согласно гуглу - Каранта́н (фр. Carentan)

Швеция давно из бана не вылезает, для второй Швеции там места нет. Карентан должен быть еще уже.

Зато не поля полей

В чем разница? В обоих случаях ты не можешь контролировать карту и все проезды…

Тут тебя хоть не будут иметь через всю карту через 30 кустов и 90 камней камни стоящие за камнями, собственно, тут можно будет играть а не заглатывать

Не-не-не, Во-первых это будет Швеция номер два, а во вторых я от этой карты еще с Hell Let Loose не отошел.
Проклятые стреляющие живые изгороди…

да что вам в швеции не нравится? хорошая карта

Хорошая карта. Я всегда играю на технике без брони, тут она хотя бы живет

Че не пишите?