Кастомные аватарки!

Что объединяет все эти хотелки? То, что кто-то должен что-то делать, тратить своё время, а время это деньги. Что бы некоторые, при чём совсем не многие, воткнули желаемую картинку, должен кто-то потратить время и деньги. Зачем? От этого форум будет стабильнее работать или темы будут создавать умнее? Предложение - бредовая хотелка, против.

напомнить про аааабсолютно бесполезные вещи в игре которые уже есть?

Смотря для кого, есть тут те кто считает абсолютно бесполезными ВСЕ танки так как игра изначально про самолёты, есть те кто готов удалить весь флот. Мне как то проще ориентироваться на мнение разрабов, а именно они не так давно запретили ставить кастомные аватарки не просто так.

есть вещи которые бесполезны практически для всех, например:
напалм, за уничтожение баз дает меньше чем бомбами, и лтх сильно больше портит
отвалы, и да я знаю что это бонус к терраформингу от бомб, но ведь анимации и скрипты отвала надо было делать…
настолько ущербные пве режимы, что в них даже из стока прокачиватся нереально

Да, давно пора вернуть как было.

1 лайк

Ща как прийдëт админ и скажет, что не будет

Какой-то модератор не админ и не разработчик, он такое говорить не может.

Если ему сказали сверху, что не будет, то что?

А ты знаешь, что ему сказали? Модераторы следят исключительно за соблюдением правил форума, остальные их слова можно делить на 0.
С другой стороны разрабов и админов ты тут увидишь пару раз в год, но это ж все равно не повод брать чужое мнение и выдавать за слова разрабов.

1 лайк

А ты? То есть это модеры аватарки убирали? Может по причине

Значит и всех пользователей форума делим на 0

1 лайк

Какая разница кто и что ему сказать мог. Он не уполномоченное лицо чтобы транслировать мнение разрабов.

Конечно. А ты кому-то здесь веришь?

Лучше рандомного человека с форума

Почему бы и нет?

Он такой же рандомный как и ты, и я. Это просто игроки.

И? Знаю

И почему ты его слова воспринимаешь как слова разрабов?

А нельзя? Опять-таки, не по приколу убрали, но вернуть хочется

ахаахааах, ну да ну да)))

Просто нафига их убирали? На форуме Enlisted никаких проблем с этим небыло.

1 лайк

Ладно бы была еще эта жалоба - 99% потертых якобы от лица сообщества постов это форумный бот. Особо смешно эти “Сообщество считает” выглядят в личных сообщениях