KF-41 "Рысь" версия для Германии

Показан захват спайка КФ 41 за башню

Скриншот, а не видео) По нему все равно видно, что можно стрелять в башню. В игре про пострелушки на танках, использовать спайки нереально. Особенно когда попадаешь против 11.0+ на Швеции или пободные карты с городскими постройками, т.к. для пуска и поражения нужно, чтобы была дистанции не менее 450м и танк стоял полностью открытый в поле. Много ли таких ситуаций случается в игре?

А вот это уже давняя проблема

Я надеюсь из всех вариантов добавят вариант с ковшом и пулеметом обычным вроде на фото. Combat Engineer. Хоть что-то необычное.

Только вот вопрос будет в эффективности данной машины

1 лайк

Щас бы вертам попадать по технике с коэп, не то что с дз и каз

Об этом сказано, что они станут чаще поражать важнейшие узлы
https://vk.com/wall-13137988_5504703

Поэтому они стали чаше делать попадания.

Ну между не попал и попал, попал будет гораздо чаще теперь с нынешними условиями)

Вы верно их назвали, Спайки это хлопушки, если посмотреть на итальянский Мангуста, то Спайки которые ему дали, по урону взрываются как петарды Корсар-1, а не как тандемные ракеты. Вот например, недавно был момент в СБ: Выпустил по Панцирю четыре тандемные ракеты на борту которых 3.7кг тротила и ему пофигу

Так ее и небудет. А зачем? Ковшом можно делать окапывания и весело проводить время. Детишкам зайдет.
Для всего остального есть пума.

Я думаю, это может быть хорошим дополнением. +1

1 лайк

А темп стрельбы известен?
Какая разница что за пушка, если
image
испортит любую ЛТ игры

Wotan 35 есть в двух версиях, как под 200 в/м, так и под 1000 в/м.

В данном случае видимо 200 в/м.

В игре нет ни одного играбельного танка с автопушкой на 200в/мин

На рысь могут поставить и 1000 в/м было бы желание. Также в Венгрию поставят рысь с башней оерликон скайренджер

Тут бы мардер 2 получить с 400 в/м (правда там сменный калибр 35/50)

Ходят слухи, что там еще где-то ПУ для парсов была

Ага. Была она, причем даже двухсторонняя планировалась. Ну а как в игре реализуют (если вообще реализуют) неизвестно