KF-41 "Рысь" версия для Германии

Когда они успели пообещать? Я чет не припомню официальных высказываний на счет пупы

Поясняю. В патче “Сыны Этила” в ответ на вопрос комьюнити почему нет Рыси или Пумы со спайками было сказано это:
В обновлении «Сыны Аттилы» мы планируем сделать KF41 топовой в ветке исследования бронетехники Венгрии, поскольку армия этой страны — первый и пока единственный оператор серийных KF41. Добавление этой машины в линейку исследования Германии в этом обновлении не планируется, однако мы не исключаем появлением других машин серии KF в немецких ангарах в будущих обновлениях War Thunder, равно как и появление БМП PUMA с ПТУР Spike

1 лайк

Ну как бы вот да

Ну да. Впрочем такие высказывания не удивительны. Улитки такие улитки

Какая может быть играбельность у машины, которая НЕ может и не должна бороться с танками?!
Конечно же закинуть на мизерный БР, чтобы машина попадала к врагам на 60 лет старше…

Играть надо уметь, для кого есть вертолёты с 30мм турели я на купулятивных пулька что панцирь ваншотят?

К примеру UHT не имеет турелей, а его ПАРС могут не убить Панцирь, ибо летят ему в трансмиссию и почему-то не бахают БК лент орудий. Я на днях буду проверять его, может он стал лучше.

Парсы фугасные же.

Да я и говорил про апач, у них то есть

То есть, вы хотите сказать что отсутствие избыточного давления и урона по Панцирю жто моё не умение играть? Ну я посмотрю на вас, когда будете как я в СБ играть на Тигре УХТ и панцирь танконет четыре тандемных ракет с 3.7к на борту при том что ракетя сами летят, Парсы не управляют игроком

Почему то бмп-2м с 4 птурами на ходу и автопушкой сидела на 9.0 и уничтожала лео1. А Рысь должна с пушкой на 120 пробоя играть против тех кого даже в борота убить не можем, а про бесполезные спайки которые надо пускать с 450м не менее говорить да жа не буду.

Сходить и спросить)

Конкретно у Пумы техническое ограничения а 200 в/м.

Вранье. БМП-2М была без ломов, Лео1 был на 7.3-7.7
Рысь против Мауса играет? Больше ни у кого 100мм бортов нет.
По Спайкам и так понятно. Это ракеты не для пехотных карт.

Какие шансы у БМП без пехоты, еще и в городе, лесу, каменном загоне против танка? Да никаких.

Представьте, что вы играете на ЗРК. 2 зенитных ракеты и пушка

Лео 1а1, 1а5, с2а1 с самым первым она не попадала не когда. Рысь играет против Т72Б3, Т80БВМ. С ее скорострельностью она не может нормально забирать даже в борта танки из за убогого урона.

Новая автопушка у немцев это хорошо, но если дадут опять два спайка то можно забить смело на эту вундерваффе

1 лайк

Наверное да, мне так же говорят по любой причине происхождения багтандера, чуть что - играть не умеешь, почему б не применить эту тактику против создателей?

Ну я в рб стреляя птуром с 6+ кило тротилла картонному бкану в бк и у него посернела бк, мне сказали что это я не умею играть.
Вы значит тоже?!

Не ну тут объективно, если в борта не убить то…

Конечно слишком ,умное оправдание " то что именно разработчики не умеют чинить игру. Возьму другой вариант, недавно играл на Ми-24П и ракета пролетела сквозь 2С38 (причем на повторе, ракета прилетела ровно в БК).

У 2С38 сквозь БК летит все что можно, ее очень тяжело уничтожить именно в бк, легче выбить экипаж.

Вы не поняли, Ракета пролетела сквозь танк, не нанеся урона и без надписи Попадания, то есть разработчики до сих пор не починили фантомные снаряды

Возможно из за серверов, позавчера приглашение в пати знакомому минут пять шло.