KF41: венгерская рысь

у СССР/РФ есть что то типа Пумы ИРЛ?

Смотри тебе ответили, они буду следить за статистикой ПОСЛЕ ввода))) А включить режим играющего в тундру разработчика почему то не получается, чтобы сразу понять, что 10.7 это курам на смех. в прочем об этом уже большая часть стримеров выразилась и не в первый раз(о том что разработчик дающий бр не играет в свою игру)

2 лайка

Я вообще не знаю что это за Пума. А вот наподообии бмп пума в странах снг полно таких машин. Например БМПВ-64, 2С38. И наподобии KF41 есть такая - это Курганец-25

Ну хотя бы так, и на том спасибо. 😽

Это вот слежение за статистикой с одной стороны изгороди вымораживает. Какое доверие может быть к методам настройки по стате, когда мы её не видим? Пока она скрыта от игроков это звучит как отговорка и надо ситуацию менять для повышения прозрачности, либо же вам, КМам, выдать нормальную методичку откуда эта фраза выпилена. Потому что в текущей конфигурации это звучит как “Чел, без сопливых разберемся. Иди жуй кактус и не воняй.”
Я понимаю что никакого злого умысла в выставлении завышенных БРов технике нет, но вот что там бывают решения “а и так сойдет” допускаю.

Топовая наземная Италия это самый яркий пример в игре такого подхода, а KF41 это просто ещё одна его жертва. У всех серийных Ариет, топов нации, завышенный БР. Они просто не соответствуют по возможностям остальным танкам , у них нету базовой особенности ОБТ в виде брони. Иногда даже это как-то влияло, Ариеты отправлялись 0.3 ниже чем максимальный БР, им добавляли нонфактор ломы, но вот мы опять в той точке времени когда они идут вровень с остальными топами. И сверху на это падает БМП с смехотворным вооружением, КМу более известным как “превосходный арсенал”, на космический БР.

Ну и плевать в целом, на кактусах можно просто не играть, но есть же потенциал у машин быть интересным, зачем вводить технику скучной. Это выглядит как стрельба себе же в ногу.

1 лайк

КНДР 100%

А откуда возьмётся статистика? Тут любому понятно, что БР на столько высок, что качать сей прекрасный агрегат даже смысла не имеет вообще.

От наигранных боев игроками на этом юните после выхода обновления.

Т.е уже сейчас вам говорят, что техника не тянет на свой бр, а вы как минимум 1 патч будете смотреть (а то и дольше) и только потом потом поставите ее куда надо? А игроки 1-2 патча будут играть с горелой жопой? Ну как всегда, можно аплодировать стоя таким мудрым решениям

2 лайка

Ну поиграет на ней пару сотен статистов, кинете на 11.0 и дальше что? Доказано уже было на примере сейбра, что на техники с неиграбельным БР никто не играет и стату легко повысить или понизить.

30к боев в авиационной аркаде, да еще и на поршнаях, а в рб - половина на флоте. Чел, ты кто?!

Кроме статистики, мы также публикуем (перед изменениями) и соответствующие темы (о БРах, о мажоре), где можно оставлять своё аргументированное мнение. А также в конце пишем об учтенных изменениях.
В любом случае, спасибо за развёрнутое мнение.

на самом деле обитаемая башня в отличие от 10.0 необитаемой, с казом по бортам и 2 птурами, пусть и убивающими с 1 выстрела это вообще не 11.0 даже))) 10.3-10.7 с оглядкой на деривацию)

Делаете пару изменений по комментариям которые набрали под 100 лайков по советской техники обычно… Вы Strv9040C в который раз нефрите уже? Напомнить или сами знаете? А где ее понижении по БРу? А сколько раз игроки просили снизить ей БР, а вы только нерфите ее снова и снова в этом патче. У вас вообще есть хоть 1 адекватный человек который может разобраться в этом безобразии БРов или там ИИ какой то?

А я универсал, ну почти. Исключение АвиаСБ, в танки СБ не играл, надо б попробовать, и а танковые РБ устаю быстро, но с нынешними читоводами и в ТАБ не сладко на хайлевелах. А так да, во всех режимах где норм кач, или быстро выполнить задачки. А авиаАБ, наследие золотых веков, в прямом смысле.

как по мне странный выбор

Разумный. 11 экипажей, для любой ситуации, 3 фрага в любом случае будут, И никакая система уравнивания скилла не поможет. умножь это на 4 бойца, и усё без шансов у противника.
Танки/корабли, такой гарантии не дадут

Почему статистика техники не публичная, мы бы тоже посмотрели и аргументировали. В чем смысл скрытой статистики, есть что скрывать?)

3 лайка

Для обсуждения переходим в общую тему по технике Kf41