KF41: венгерская рысь

также япошки не получавшие с 1.99 топ зрк зато остальные получали и не одну

4 лайка

2 спайка и бр 10.7 вы там как нормальные вообще? и как верно подметили 2 члена экипажа в башне… И да где сетап на 10.7 у Италии? Я вот не вижу его.

1 лайк

121мм пробоя в упор 30мм пушкой против борта БМВма
ПТУР Spike-LR - 2шт
Высокая подвижность - в сравнение с чем? С ОБТ 11.7 чтоли с которыми по кд кидать будет? Это типо тролинг игроков или что?
КАЗ - а кто на топ тире птуры кидает?

4 лайка

В следующей обнове тевтонам запулят KF 51 , килограмм за шесть куриц))

ну типа вертушки но есть но
казы в борт экранах

ага, учитывая нынешнюю тенденцию у улиток, прям даже интересно узнать за кого дебютирует БМПТ “Терминатор” и Т-90М

4 лайка

Классная, однозначно хочу, но все же надеюсь на адекватность и БР 10.0-10.3. 10.7 это слишком много, какие бы волшебные ПТУРы тут не были. Лом быстрее, а танки на этом БРе такие же мобильные, а то и более мобильнее, чем эта БМП. В общем БР снижать надо, ИМХО, но думаю я не один это подчеркну.

2 лайка

Ну улитка увидела, что “или”, и ей стало лень
image
Скрин со брошюры рейнметалла 2016го года, за 18ый чет не нашёл

1 лайк

Что там разрабы курят? Можно рецепт?

Так в посте на сайте написано что машина 2010 года, какая тут связь с СССР?)))

1 лайк

Не запулят. 3-4 года ожидания на очередной беспантовый топ.

Ему уже все к советам надо. Успокойся, ни чем ему уже не поможешь.

1 лайк

Мы обязательно будем следить за статистикой после ввода. Спасибо.

У Италии получается годный набор топовой лёгкой техники.
Эх, к ней бы ещё эффективную авиацию…
Жалею теперь, что прем Мангусту на скидках перед выводом из продажи не купил(

Мне даже интересно посмотреть на ту статистику, по которой пума улетела с 9.3 на 10.0

2 лайка

Я не уверен. Но скорее всего ее просто нет

Мне интересно что показывает ваша статистика по БИ и МБР-2?

1 лайк

Вам говорят, что надо было еще вчера, а в ответ «ну может завтра, но это не точно». Так здорово, когда мнение клиента ничего не значит

1 лайк

Забавно что израильский ПТУР Spike второй раз дают именно Италии, при том что его и Германия, и Франция используют (но видимо статистика говорит что им это не надо, хотя носители в игре уже есть)

1 лайк

Правильно зачем давать спайки на уже доступную Пуму, если можно просто взять ctrl+c,ctrl+v туже Пуму и добавить ей спайки

4 лайка