Клоны против бумаги

Ах-ха-ха, а ты попробуй и расскажешь что лучше ЛКАБ или вот это)))

Это у какого? Просто у советского Су-22М3 вот так:
shot 2024.03.01 16.39.05

1 лайк

Изначально очень посредственный штурмовик на 10,7
В этом смысле АМХ на голову лучше и ниже по БР.

Если венгерскому Су-22 дадут 100+ ЛТЦ, я буду очень долго ржать, ибо уже больше года на форуме существуют темы, на которых они просят увеличить число у полкового из советской ветки.

1 лайк

А он их носил? Если нет, то не плакай “уэээ бедные советы”

На 10.7 всё еще достаточно, или пиво на столе не позволяет потушить форсаж и кинуть два лтц?

Прочитай, пожалуйста, что я печатал в том сообщении после “и”. Хотя давай тут напомню- я говорил про играбельную технику и приводил в пример авиацию Италии после 11.3. В добавлении могу сказать, что и другая реактивная авиация вполне встраивается в эту логику. Не на одних же г-91 им летать…

А обсуждая наземку, то твоя альтернатива в виде паладина- тоже клон. На 9.3 и 10.3 бронированного у Италии ты не найдешь, поэтому 72-ка и леопард второй вполне логично встраиваются. Как и зенитки.

🤦
Поток сознания пошёл куда-то не туда.
Перечитай на что ты отвечал своей ахинеей, пожалуйста.

Господи, да просто покажи как ты на нём стингеры отводишь пока ракету ведёшь, а сказки оставь детям)))

1 лайк

Дядь, у полкового Су-22 их реально всего 12, а он постоянно играет против 11.0, в результате у половины вражеских самолётов УРВВ больше, чем Су-22 может отразить с помощью ЛТЦ, это реально неадекватная вещь, о которой пишут уже больше года.

1 лайк

Вот данную тонкость не знал, хотел на нём сначала качать ветку, но потом купил млку, и теперь не жалею… никого не жалею…

Солнышко, какие тебе ракеты на твой любимый литачок дать чтобы ты не плакал?

У тебя ракеты которые летят дальше стингеров

Когда я пишу про клонов, я не имею ввиду, что надо добавлять только уникальную технику, если в этом есть реальная геймплейная необходимость, как ты пишешь про авиацию Италии после 11.3. Но в этом и проблема ветки Венгрии, там нужны только топы, а значит и реализовать их можно как конкретную технику, а не плодить сущности в виде полноценных веток.

1 лайк

А вот это правильный выбор, Су-22 с его 12 ЛТЦ, это боль и страдания, от которых можно удалить игру

3 лайка

Рекомендую всем поиграть либо на нем, либо на его клоне (млд\мла\другиемлсдругиимибуквами), очень хороший самолет, вкалачиватьс 1км в лоб р60, а на дальние расстояния р-24р одно удовольствие

Я на нём Су-27 выкачал и половину 7 ранга СССР. Лучшая машина для прокачки этой нации.

Согласен, но я походу неправильно по клавиатуре лицом катаюсь, ибо кд у меня на нем идиничка
Кайру конечно же пакетиком качать буду

На самом деле нужен любой самолёт с ЛКАБ на 10,3 - этого будет достаточно, просто сейчас есть весьма средний Су-22М3… точнее бестолковый, вот ему можно бы дать две штучки Х-25МТ или Х-25МТП(если от щедрот) - сразу стало бы хорошо.
Причём ракеты кажется предлагались на экспорт тоже, так что хорошо стало бы не только советам, но и немцам с итальянцами.

Только он тоже применять не мог(((

Значит не плачь на “слабый су-22м3 без ракет” У тебя самые дальнобойные ракеты с лазерной ГСН в игре

Только висят они на самолёте без приближения))))

1 лайк

Глазки тренируй, чернику там ешь, не знаю

ну эт да)
Вот с Израилем именно разраб насрал)

1 лайк

Так ты мастер-класс покажешь или будешь тут шутки рассказывать про “дальнобойные ракеты на Су-22М3”?))))
А то я уже смеяться больше не могу!

1 лайк

А обязан?

У меня точно такие же ракеты на су-25т, очень хорошие!