Королевский тигр (P) Швеции в прем

Сначала бритам, потому что они везли
Да, я думаю за всю контору улиток, вопросы?

1 лайк

Ну смотри. Як-1441 хотя бы существовал. Как собственно и деривация, одна - но существовала. Как собственно и моус. А вот что такое шведский ми-28 - не знает никто.

1 лайк

Вау, когда он в игре появился?

Тигр не нужен. Лучше финский КВ, он - машина намного более желанная

Финский кв-1э за Германию

3 лайка

ну он летал это да, но брэо не было, как и ракет. Но на фоне японского ф 16 это все меркнет. Я не понимаю почему его в ветку прокачки засунули, обычно не серийные машины пихают в аукционки

1 лайк

Тише, а то ща свидетели существующих радиофугасов набегут

1 лайк

Не понятно почему он не в ветке кеюнкаев) Такая же рисовая бумага. А если без шуток, то безумно обидно что япам рисованный шеснарь дали, а шведам вполне реальный грипен – нет

согласен

Ну как купон да. Не за орлы и не за марафон

А с ним то шо не так? В Румынии летают же и ничего

Ой, я могу тебе накидать то, чего могли выдать финам в летку - мммм? :))

Привет от японского тигра тебе:)
Привет от Кронштадта тебе
Привет от японских реактивчиков кое-каких тебе
Привет от Пантеры 2, 105 Тигра, Коли и 2 Оствинда
Привет от китайского Т-26 номерного с неправильнтй башней
Привет от китайского Т-26 (1939) , которого у них вообще не было

Шведский Кв-85???

Я за по поводу расширения техники ГДР. А еще Панцирь на шасси мана и Осу ГДРовскую:)

1 лайк

Не раньше, чем увидим КВ-1B у финнов, как и финский Т-26B, зенитку на шасси Т-26, СБ-2М-103У, Пе-3, ДБ-3, По-2, МБР-2М-34, G.50, MS.401, Ил-4

Не раньше, чем добавят Италии танки Румынии и Испании
Еще когда Китаю додадут много самолетов и наземки, что им не дали, а Т-26 (1939) наконец выведут из Китая, так как его никогда у них не было

Ах, да, еще И-15bis, i-16 type 18 и I-153

Ну наверно Грипен чуть чуть получше будет Ф-16AJ, да даже текущего 50блока в игре

Или ты хочешь Грипен без АИМ-120?)

Его переименовать просто надо по стандарту КВ-1Э в немецкое наименование и убрать флаг Финляндии в ТТХ и скин по умолчанию.

Их обоих и точка. А может и еще кого. Был же у них поототип тт с корпусом, но без башни. Его тоже можно ввести - а то, что башни не было - ничего, дорисуют.

Запах бульбы чую я

Чем-то коричневым пахнет, то ли шоколадом, то ли шо…