Корректировка наград

Предлагаю изменить количество СЛ, выдаваемых за игровые достижения, в зависимости от ранга техники/БР, на котором они получены: например, та же “Машина войны” дает фиксированные 1000 СЛ, что для 1 ранга - 30-150% цены самолёта/танка, для 2-го - примерно 2-30%, а для 8 - фактически, ничего(1е-4%). То есть на высоких уровнях награды обесцениваются, но заработать их при этом зачастую становится сложнее.
Поэтому предлагаю :
за получение простых наград (первый удар, последний удар, командная работа) начислять 3-5% от стоимости покупки техники, на которой они заработаны, для средних(без промаха, профессионал и т.п.) - 5-10%, - сложнополучаемых (гроза небес, машина войны и т.д; т.е. игроку, тащившему команду) - 40-50% от стоимости покупки своей техники.

  • За
  • За, другая величина наград
  • Против
0 проголосовавших
2 лайка

О, полляма нахаляву каждый 2-3 бой, я за.

предлагаю эти награды в процентах от ремонта техники давать

1 лайк

Ну, если человек в одно лицо выносит пол-команды - я думаю, заслужил.

Идея здравая но слишком жирно. да и привязать наверно бонус к рангам а не к цене техники, потому как насчет прем танков, кидать им голды?

Как я понимаю игра берет цену за награду и перемножает на все множители серебра(прем, коеф техники, усил и тд).

Предлагаю просто эти награды перемножать на коеф ранга.
image
на скрине пример 2-8 ранг снизу верх награды “Машина войны” 1000 СЛ.

Вот только потом это цена награды перемножается на все множители.
2 я взял как пример для удобного объяснения. там может 1.5 или 1.2 достаточно. Пускай балансеры экономики решают.
И такой подход можно применять к любой награде такого рода, только правильный коеф. нужен.

4 лайка

Приплел какое-то рандомное значение, которое видимо выгоднее всего, и по нему раскидал. Не треснет? Причем тут вообще стоимость техники?

Только на коэффициент от усилка, я сейчас проверил. Техника при этом не учитывается.

А Прем? Ну тогда это еще абсурдней чем я думал. чтобы получить адекватные 100к серебра за достижение “машина войны” на VIII ранге в реалии игры. Тебе нужен бустер на 10 000% к серебру… я выше 500% не видал(но они на все).

Нет, покупки, а иначе невозможно практически нафармить на экспертов, которых ой как не хватает

1 лайк

у меня ни на одном джете нету экспертов и окей

Как ты летаешь тогда если уже на 2 ранге без экспертов постоянные потери управления

1 лайк

норм както

Лучше в процентном соотношении к ремоноу техники а не покупки. Те же сложнополучаемве должны гарантированно давать 150%от ремонта. Средние же думаю процентов 10-25%. А лëгкие не более 10%

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.