Куда скидывать реплеи на читеров?

кого? Я понятия не имею кто это.
Я в эту игру играл как раз в период 2012-2015, после этого основу продал, а этот твинковый оставил.
В последний раз не помню когда играл даже, зашел по старой памяти посмотреть что тут.
Шляпа тут. Как и много лет назад.

Ну не всегда, было время может пару месяцев назад. Засилье читаков. Я играю в тундру иногда не то чтобы часто, но вот в этот период, особенно на топах где нужно выцеливать, внезапно почувствовал как будто в команде врага вдруг все киберкатлеты))) Прям тяжело было играть тебе даже шанса не дают, летишь на скорости - казенник, из-за бугра - казенник…жесть. А оказалось наплыв читаков. Я не то что бы играю как кибер.К (реакция, мозг в наличии) но было прям очень сложно))) На данный момент явного читерства не встречал, хотя мне в личку многие пишут что я мол читак))) …хотя чит есть - ракеты су25

Да да, тем самым “волскотом” мне угрожали))

1 лайк

можно никуда не скидывать…самих разработчиков это не интересует…

его очень много…посмотри на других рангах…на высоких в рб просто не замечаешь…на мелких - это видно…при чём скидываешь реппорт…а в ответ тишина…так наблюдался один человек играя с резерва до топа на читах…разрабы просто клали на читерство…да…и посмотри когда в последний раз обновлялся анти-чит…это было несколько лет назад!!!

Ну смотрите, китайский ботовод для прокачки покупает пакет, бывает сразу несколько, потом продает его читеру, после чего улитка сверяет, количество жалоб с количеством покупок, если деньги перестают поступать, то можно банить, потом процесс повторяется.
Да они “подставить любое оскорбление”, но они - источник дохода, китайцев и их клиентов море, победить их невозможно, да и зачем себе в ногу стрелять. Не можешь победить - возглавь.

1 лайк

в играх есть такая тема, что чем хуже игрок, тем больше он вокруг себя видит читеров.

2 лайка

А так же играх есть повторы, на которых видно как четерасты ведут и стреляют через дома и целые леса и тут я не говорю про случаи когда противников слышно в наушниках.

1 лайк

Меня какой-то китаец 9ого уровня и в хвост и гриву с километра на пазике и на вирбельвинде с 1.5 приговорил!

давай будем честны, из 1000 обвинений в использовании читов только одно будет основано на фактах, чел посмотрит реплей, найдет момент, объяснит как работает софт и что без него подобное поведение игрока невозможно. остальные 999 будут как чел написал ниже, что его кто то там за километр убил - значит читер. как этот рак посмел убить его такого скиловика, когда он сам так не умеет.
не поверишь, я первые пару месяцев в игре каждый раз умирал от читеров, серьезно. только вот реплеи не смотрел, но 100% даю гарантию меня убивали только с подрубом. а сейчас вообще ни одного не могу встретить. наверное античит начал хорошо работать.

Вот тебе доказательство что черти еще есть в игре.
Зайдя в полк Imbat, полковой этого персонажа активно защищал. Ну оно и понятно, персонаж активно накручивал статистику полку.
А по итогу это чудо улетает в бан. Спустя время просмотрел, и вижу заблочен он.
EAC античит куе… от слова совсем, судя по другим играм, и при том что я играю с этим античитом в других проектах, народ как бегал с доп.по так и играет.
В некоторых полках, прям в дискорде раздают, даже не чураются и такого, напробу, кодеры сидят на этом деньги делают.
У меня начальник участка на КС, 36.000+ боев с читами наиграл в СБ - авиационном. Играл на советах в основном, все полком выкашивали, потом полк разогнали и половину забанили, его в том числе. А спалился он в танковом бою, через 3км+ стрельнул через лес, а кто-то повтор слил. Сам про себя подумал : Так тебе и надо …су.

очевидно они есть, я писал про голословные обвинения без пруфов

Если этого ты не видишь, то не думай что другие не замечают.