Кусты в Ангаре и Анализе защищёности

Значит в следующем будет. В этом сезоне имбошерман и Тандерболт советский , тоже крутые награды.

c 2018 играю) сидел в ангаре и пришла в голову идейка)

Можешь. Тыкаешь “просмотр” и смотришь. В чем проблема?

В минимальном клиенте. Он не дает

image
Где тут просмотр?

Если техника принадлежит тебе, то ты можешь смотреть ее ТОЛЬКО в слоте экипажа (да, придется покупать). Если техника не принадлежит тебе, ты можешь смотреть ее не проводя дополнительных манипуляций (но она будет, вроде бы, в стоковом состоянии)

Ты сейчас что-то свое придумал, скрестив при этом просмотр внешнего вида и пробные выезд, судя по всему.
Ограничений при просмотре нет абсолютно никаких, можно смотреть любую технику, которая есть в ветках, акционки и премы. Через тундровики можно смотреть технику, которая в ветках не отображается.

В пробник можно брать любые премы и акционки либо исследуемую технику, доступную для исследования. И все это можно сделать хоть в ангаре, хоть непосредственно из ветки, не нужно специально что-то покупать или ставить в сетап.

?? Мне просто говорит, что не скачаны текстуры и досвидос

У меня ультра пак и я тоже не могу смотреть принадлежащую мне технику в этом окне. Вечером игру запущу и, если не забуду, скину скриншоты.

Скрины как смотреть не купленную? Заранее спасибо

Сори за качество, лень заходить в акк через ПК и обрабатывать скрины, так что вот фото. Надеюсь будет понятно.
Купленная техника:

Не купленная техника:

Лол, так я это знаю. Но мне не даёт в просмотр зайти так как у меня минимальный клиент. И во внешний вид тоже. Юзать аз я могу только на тех танках, которые у меня в сетапе стоят

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.