KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

да не стесняйтесь всю советскую технику распихайте по не донациям.

1 лайк

была игра в каждой нации своя техника , тем и интересно было .

1 лайк

а теперь помойку делают и радуются.

1 лайк

А по плану это когда?😁

4 лайка

главное в ветки ссср его нет , а должен быть . за то врагам его поставили, да ещё и пулемёт влепили . да и много кому наставили пулемётов , кроме ссср.

5 лайков

ну так, где то ,через сколь кото , не когда.

1 лайк

Где-то между 1 числом и 30😁

1 лайк

ну и 2024 и до 20…

сделайте режим по нациям , достала эта клоновая игра.

есть исторический факт советские войска захватили фердинанд , что то нет его в ветки ссср.

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

пиши по русски , а лучше не пиши .

Мммм. Клон клонычи пошли. Как это нужно всем

Почитал коменты , патриотов кот 🙀 наплакал , многие скажут это просто игра . Да нет тут уже давно политика засела.

есть факт что финны тоже недолго воевали на квасах

Разрабы в очередной раз не оправдали ожиданий, я видимо радоваться должен, потому что Дмитрию дали ещё одну мафынку в его любимую нацию.

Разницы ровно 0. Ты что-то хочешь, я что-то хочу. Все. Не выставляй меня демоном, а себя ангелом, ты сам сказал, что если ты что-то хочешь, значит для тебя игра не просто развлечение. Если я пришёл сейчас побомбить на форум не означает, что я на каждое свое предложение, если его не реализуют, кидаюсь с красными глазами на людей.

Интересно, а каких больше? Наверно играющих за шведов, ведь это любимая нация одного из разрабов.

Что мешает? Сетапы, очевидно. У меня шведы тоже достаточно прокачены что бы я мог без проблем купить и поставить в слот кв-1, но я не могу с ним взять сушку, як-3/итп/пе-8 и прочие фан машины.

У шведов есть своя техника, пусть её вводят или вводят трофей вместе с вводом его производителю. Вопросов при этом было бы 0. Если бы вводили штуг4, но как прем советам, а немцам бы его не давали, я бы точно также негодовал.

Ты серьёзно? Простота получения, сбор сетапа, другие противники. Ты какие-то сейчас вообще глупые вещи говоришь. Я уже выше писал, что в ветке шведов я не смогу с кв-1 взять ту же су-152 и тисма

2 лайка

Или эти ункноун текнолоджи были настолько ущербные в плане надёжности, что проще на конной тяге этот гроб тащить

Ура, спасибо спасибо за Финский танк в ветку Швеции.

Ждем новые новинки у Финляндии!

Разница в том, кто и как это подает.

Ты правильно уловил. Ты это уже делаешь, следовательно…

Да какая вообще разница? Я тебе показываю, что в любом случае будут недовольства.

Возьми шведские самолеты, нормальные литаки.

Хм, кажется прем можно купить без прокачки ветки. Да противники уже ± одинаковы за счет большого количества клонов и трофеев в ветках. Например за Швецию, Италию и СССР играют пазики. За Китай, Францию, Британию, Италию Швецию - Шерманы. Чафики за Японию, Китай и вроде за Италию. С таким количеством техники других наций в ветках уже не важно, ты практически в любом случае будешь попадаться против всех.

Ты мне ответил, я прочитал то, что ты мне написал. До этого не читал и не намерен, это глупость. Иначе можно сказать: я вот там неделю назад писал, ты что, этого не видел? Ну вот, иди ищи.

Ага, верю. Да ладно, по-моему уже стоило признать, что позиция лицемерная, а не пытаться во все стороны ее распространить. Она таким образом еще хуже работает. Хотя по-моему из последнего твоего сообщения в этой теме все очевидно.

Так а может сначала советам дать КВ-1 (1942)?

3 лайка