KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Че ты заднюю дал?

Ну в игре это работает. Как и захват иглы на ка50-52 своих лтц с послежующей юлой после пуска.)

За 15-20 боев? И целые томы нытья на нее?

Ну так ты же говоришь, что это легко. Был у нас тут один такой же, только он это про Стрелу говорил.

Следовательно, ты до сих пор живой и не обруганный.

А чем тебя вариант с добавлением и туда и туда не устроил? Я ещё в первом же сообщении это написал, что пусть и туда и туда добавляют. Ты с этим не согласен?

Знаю, летал. Но факт есть факт.

Пчел… Это в одном сообщении все было, а не до этого.

Пипец, оказывается ратовать за добавление одной модельки сразу всем, если это обоснованно = лицемерие. Ты уже второй день усердно стараешься доказать, что тебе абсолютно плевать куда разрабы пихают технику, но при этом как будто против её добавления в ветку СССР. Это не лицемерие? Или может как ты пытался меня выставить фанатиков, который считает тундру не развлечением не лицемерие?

Даже интересно это какому? Китсуне, который в очередной раз сморозил фигню?

1 лайк

Я лишь объяснил разницу в наших с тобой подходах “ввода” техники, не более.

@YRON Нада ваше экспертное мнение

И все равно КД 2, ибо я не анскил

Чего это вдруг?

А леопарды с БТ-5 в борт.

Все я нашел аргумент почему леопард не имба.

В район МТО можно с зенитного пулемёта их сжигать. По крайней мере китай партия с их 14.5 может через задний каток такое делать.

А мне шо так, шо так клоны не нужны. А уж для горения красных это вводить - тем более

Пока боев мало - нет смысла смотреть

ПоГубам х3

советы тоже так могут. сам на турмсе в бочину с дшк (или что там у него?) двигатель выбивал и поджигал прем шлёпе

Уничтожишь хотя бы 2 леопарда с БТ-5? Особенно если учесть, что у леопарда подвижность лучше, наведение лучше, лучше вооружение итд итп есть теплак, стаб

Кто-то не умеет гнобить топов на бт и м22…

Ты сомневаешься что в крысу можно встать и подождать пока бортом не подставиться любой танк?

Вот серьезно?

1 лайк

Ля… А тип10 с бт5 в лоб укатывается…

Высший пилотаж это использовать мракобесную козявку-охотницу на уток!