KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Ну я на нем аж 3 самолёта подряд сбил. Ни на одной другой зенитки подобного не получалось у меня. + Он пульт меты может танковать,

Так вирбельвмнд это зсу, ему не нужно танки пробивать

Непрально, пробуй еще.

Скажу так - я не против. В ветку нафиг не надо, в премы почему нет.

Покажешь?

Второй день это сколько сообщений тебе? 5? Жесть я усердный
Да пусть добавляют и туда и туда. Ток не в ветку. Клонов в игре хватает.

Ты мне этого не писал. Все твои сообщения читать не намерен.

ну фанатик сильное слово. Ты скорее придерживаешься определенной стороны, при этом пытаясь доказать, что это ни в коем случае не так.

Да разницы нет, сморозил фигню или нет. Тут показательно отношение.

Сейчас буквально каждая катка 4.7 на 3.7 попадает, будь то Т14, КВ-1 ЗиС-5 или Фаерфлай…

Это не значит что другие не могут сбить и 4 на каком нить бтре. Это лишь значит что ты не смог в зенитки

Расскажи это татре в советской ветке. Или это другое?

Ну так в зенитных возможностях он уступает бтрзд.

А то есть это мне ещё не везло к 5.0-5.3 попадать(а, ну да, я ж ночью играл) ? Ну так тогда я вообще не знаю на что он жалуется.

Да ну. Не верю.

Сбил три подряд, но не смог…

Так мне тоже. Я по КД 100 ОВ играл

В одном бою из… Скольки?

Ну так и БР не 6.0, а 3.7

Знаешь, я больше склонен верить ему, чем тебе, особенно учитывая свой недавний опыт игры НОЧЬЮ, когда народу нет и бои собираютая по принципу “лишь бы собрать”

А зря, после последнего изменения бр наземки, 4.7 очень комфортно играется.
Играл за последнее время на 4.7 сетапах СССР, Британии, Италии и Т14 - попадал на 5.7 крайне редко

Ну так за кратное улучшение и кратное повышение бр. Ты же не жалуешься, что ис2 на 6.7 когда кв1л11 на 3.7 И так понятно, что ис по куче параметров лучше, за что и получил гораздо более высокий бр. Так и тут. Бтрзд лучше вирбы, за что и сидит выше. Если уж с кем его и сравнивать, то с оствиндом2, как наиболее близким по бр.

Ты вопрос не игнорь

Ты так вкусно рассписываешь… Может мне у япов 4.7 выгулять…

Вопросик то неудобный)

Ага, но у ИС-2 и противники сильнее ставить, он не может танковать как КВ-1

Я катал на Т-34-57 в августе. И ни разу не попал на 3.7
Только 100 ОВ, в редких случаях тигров не встречал