KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

подожди минутку, я тебе сейчас в дискорд скину кое чего

Вот в том то и дело что нельзя было добавить его вместе с премом. Потенциально это сделает технику менее привлекательной для приобретения, ведь есть точно такая же, но линейнай (тем более и ранг не большой, а значит и качать не долго)

Ну я бы хотел, чтобы не надо было деньги тратить на КВ. Хотя и умом понимаю, что место ему в премах

Покажи мне где оно официально проговаривается кем-то из улиток, причем именно что разрабами, а не модерами/кбрами и прочими волонтерами. До тех пор это тупо выдуманное правило

что?
это про стрелу вообще

и что?
как это отменяет тот факт, что Оса в первую очередь должна быть именно за СССР?
«Оса» (индекс ГРАУ9К33 , по классификации МО США и НАТО: SA-8 GeckoГеккон»)) — СОВЕТСКИЙ автоматизированный войсковой зенитный ракетный комплекс. Комплекс является всепогодным и предназначен для прикрытия сил и средств мотострелковой (танковой) дивизии во всех видах боевых действий.

1 лайк

Сюда кидай

ладно, но придётся ждать дольше

почему должна быть? На этих бр у советов и так много зрк

в том-то и дело, что места в Швеции ей в премах. Как и в идеале большинству клонов. От этого на них бы так сильно никто бы не ныл.

А вот по поводу одновременно ввода - не соглашусь. Как бы техника в разных нациях, разные сетапы, разные противники. У одной надо качать, у другой вкачана, плюс прем. И да, фактически даже наличие клонов в разных нациях не делает технику одинаковой - привет передают разные ранги у одних и тех же машин в разных нациях - но у улитки это внезапно не ошибка, а “особенность экономики”

Тор М-1 нервно курит в сторонке)
Как нервно курит в сторонке и БМП Терминатор, аналог которого в китай ввели. Но ввести нам его в игру сложно…зато ввести его в мобильный новый проект улитки -= ЗАПРОСТО

ты правда тютю или только прикидываешься?
Снимок экрана (4542)

1 лайк

да знаю я, разрабы просто что-то не очень разрешённое покуривают

1 лайк

в китай не терминатор ввели, поэтому тут я спокоен, но советам тоже пора
ну и Сжатие можно дать

1 лайк

половина форума походу тоже к ним присоединилось)

1 лайк

зачем им еще одна зенитка на бры, где и так куча зениток?

Венгрия кстати тоже не имела Осу

Существовать одна техника, как линейная в одной ветке и как прем в другой вполне может. Но вот вводить их одновременно - ошибка, как минимум для этого ранга. Потому что можно быстро получить желаемое прокачкой. Был бы ранг 5, то дело было бы уже совсем другое

Я бы осу вообще не вводил, я сильнее вас всех))))

Румыния имела

а зачем китаю нужен тор? А зачем финляндии нужен кв? А зачем германии нужна ГДР? а зачем италии Венгрия нужна? А зачем Франции Бенелюкс нужен? А зачем США нужна техника Израиля? А зачем Германии техника Аргентины? А зачем нужна ЮАР британии? Продолжать калейдоскоп тупых вопросов?

1 лайк