KV-1 m1942 «Klimi»: пленный великан

Не беси, Кирюша. Мы играем в танки, а эта шняга среди игорьков в танки известна как гв пантера

А то я теа заставлю выучить полное название бункерфлака на базе тягача

ой, тут в теме прпо технику ASEAN много чего интересного предложили для СССР, не в ветке СССР, жаль тему с вида скрыли…в частности:

Ural-375D M101

Спойлер

image
image

Что. как Вам такое. хотели бы Урал будучи советским массовым известным грузовиком НЕ В ВЕТКЕ СССР?! По-моему это было бы издевательство?

BTR-60 Type 56 (РПГ-2)

Спойлер

image

По-моему, обидно было бы БТР-60 наблюдать НЕ В ВЕТКЕ СССР?

BRDM-2 Type 78

Спойлер

image

БРДМ-2 тоже нафиг советам нужен. не правда ли?))))

ZiL-131 ZPU-4

Спойлер

ЗИЛок тоже не нужен советам. как например и не нужен был бы и ГАЗ-66 с такой же установкой или с установкой ЗУ-23-2?? Не, а нафига они советам?

PTS-M ZU-23-2

Спойлер

image

Вот эта штука по-моему тоже если мне не изменяет память, копия какого-то советского амфибийного транспорта, не? Но она нам тоже не нужна)))

А, точно. это и есть советский ПТС-М

Как и не нужен был бы советам БТР-80, верно?))

Спойлер

image

Не, реал. зааачем нам они все нужны, нам лучше еще 10050 клонов Т-80 и Т-72 дайте)

2 лайка

Я хочу бмд2

Достоверная книжка уважаемого васи пупкина

перехочешь

Уверен, что это именно та САУ?

Шо ты мне хочешь доказать?
Я не являюсь истинным до мозга костей любителем советской ветки и дедушки сталина. Так же я не являюсь тем, кто все это просит

Я просто хочу что бы игра работала нормально. И не хочу терять фишку игры в плане “бой нация против нации”. А толпы клонов это ломают

хочу на базе этого тягача еще и ЗСУ с установкой Флакервинг 38.
А еще на шасси 6/2 хочу наконец чтобы ввели САУ Diana с трофенйо 76,2-мм полковой пушкой. Это бы позволило Dikker Max наконец на 3 ранг перенести

1 лайк

Я нигде не писал “срочно введите мне это!!!” и не делал десяток тем по этому поводу. Че ты прикопался ко мне?

1 лайк

Да уверен

ладно

Я тоже много чего хочу. После того, как они исправят баги, отполлируют механики и переделают грвфику

Но я не платящее ца этой игры) потому никто это не сделает. Будут и дальше клипать клоны

А не поздняк!?

1 лайк

Потом. Поплачь разработчику, постой на одной ноге и точно дадут.

не, я конечно понимаю что тебе смешно. Но как бы опять же, пример далеко не единственный

Да плевать абсолютно.

Я сколько раз это замечал, стране производителю обычно не доставалось(
Слава богу, Финляндии дали. Теперь можно вздохнуть с облегчением. Топ-поднация держит планочку.

Коту персидскому скажи. Обычно у советов воруют всё, что можно. Британский т-90 ржет дальше некуда!

5 лайков

ну тебе плевать. Другим - нет

1 лайк

Вдогонку вкину еще это фото.

Спойлер

ziua-romaniei-cluj
Кстати возможно это все 9К33М (Оса-АК?). Ибо у ранней Осы ЗУРов меньше, и они без ТПК.
t9qpSQQbGWc

1 лайк

Какая будет цена в голде ±